Помощь в обучении
Добрый день, Ерканат! Благодарим за отзыв🤗
А Б17 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить нашим ученикам лучшее соотношение це…
A�
Atenea 🎋1 отзыв
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Ваши теплые слова — лучшая награда для нас. Спасибо, что выбрали нашу школу! 🤗🫶🏻
Apple User41 отзыв
14 июня 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв🤗
LT
Lara Tanilova11 отзывов
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите, пожалуйста, точную дату, когда оставили заявку на консультацию, и имя менеджера. 🙌🏻
Aslan Bekenov1 отзыв
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Аслан! Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся предоставлять лучший сервис и обучение для наших учеников❤️
Азалия Б1 отзыв
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Азалия! Ваш отзыв — лучшая награда для нас. Спасибо, что выбрали Gasyr Foundation School! 🤗❤️
Apple User14 отзывов
9 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Мы очень благодарны за ваш отзыв! Он вдохновляет нас на дальнейшие достижения🤗❤️
ДЖ
Дильнура Жунусова3 отзыва
9 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дильнура! Благодарим вас за добрые слова! Ваши отзывы мотивируют нашу команду стремитьс…
Алихан Тургамбеков1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
G
Gogi1 отзыв
6 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Ваше мнение очень важно для нас и наших педагогов🫶🏻
GB
Gulzat Balgabay4 отзыва
6 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Гульзат! Спасибо за ваш положительный отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы довольны нашей работой☺️🫶🏻
Улица Достык, 13
Есиль район, Астана, Z05H9H8
Tesla Education, образовательный центр
Подготовка к НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ). Подготовка к ЕНТ. Закрытие пробелов
TODAY, сеть образовательных центров
Комплексная подготовка в НИШ/БИЛ/РФМШ. Закрытие пробелов, 3–9-й классы
Лидер Плюс
Подготовка к ЕНТ, НИШ, БИЛ, РФМШ. Нам доверяют, с нами поступают!
Получить консультацию
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — рекордсмен по поступлению в НИШ/РФМШ/БИЛ (КТЛ), 2017–2024 гг.
Наш сайт
Алтын белгi, образовательный центр
Подготовка к ЕНТ, НИШ, БИЛ (КТЛ), РФМШ. Сильные преподаватели!
Записаться на приём