Улица Балталы, 8

9 августа 2023
ЯВ
Яшник Виктория5 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
Как руководитель центра логопедии "Академия речи" хочу прояснить ситуацию по отзыву от пользователя Алефтины. Комментарий оставлен в не корректной форме и задевает личности людей, которые работают в центре. К моменту, что вы ушли из центра, то тут уточняю, что это мы прервали договорные отношения с вами. Именно от центра была инициатива о расторжении. В центре работают специалисты, которые дали результаты не одному десятку детей и помогли многим семьям. Выносить информацию об онкологическом заболевании и строить свои домыслы о качестве работы сотрудника, как минимум не этично. При этом у нашего центра есть ваши отзывы в переписке со специалистами со словами благодарности за работу с вашим ребёнком. Так же есть информация о том, как не лестно вы отзывались о центре в родительских чатах долгое время, но при этом не ушли из нашего центра. Видать результаты ребёнка были дороже. Центр никогда не позиционировал себя, как центр коррекции и именно для этого проводится консультация перед тем, как принять ребёнка. В правилах центра есть пункт о не принятии детей с симптомами ОРВИ, именно поэтому вашего ребёнка и отправили домой. Зелёные сопли это не норма, не в 5 лет, не до 7 лет, как вы пишите. Здоровая среда пребывания других детей будет соблюдаться в центре всегда без исключений. Если у вас есть претензии, то пишите это ваше право, но имейте уважение к людям и подбирайте формулировку своих высказываний.
AN
Alevtina Narymbayeva9 отзывов
19 июня 2023
Не рекомендую! Не удивлюсь, если мой честный комментарий удалят так же, как и предыдущие ! Старое руководство не занималось садиком, одна с онкологией всем на жалость давит, текучка с персоналом, отчет выпрашивать надо, грубые няни, по отношению к детям не знаю, тайна покрытая мраком, а с родителями хамят! Ок! Ставили на место таких!!! Приходит новая руководитель, надменная п…да, не иначе! Ложь за ложью, надоело слушать, когда знаешь правду, переворачивает все на изнанку, в итоге говорит у нас сад обычный не корекционный , детей не берем с зпр и т.п. если обычный сад зачем тогда 7000 берете за диагностику детей и важных из себя строите? Внутри савдеп отдыхает, все обшарпанное, грязнючее, по утренникам понятно, что педагоги не профессионалы, все с родителей тянули на все чаепития, принесите то, это, пятое , десятое. Потом как коршуны дербанили себе все угощения по домам , что покупалось для детей! 223000 садик стоит, в котором кормят сухой гречкой! Все доказательства есть видеоматериалах, ребенка сопля их подвергала в шок и они преподносили так, что ребенок как будто в критическом состоянии, заберайте домой! Ниче чтотдо 7 лет все дети сопливые, но это делалось потому, что им лень работать с неудобными детьми, пдмин внизу стдит вечно с недовольной рожей, муж говорил я из за ее рожи не хочу водить сюда сына, но я говорила, ладно тебе она, главно как ребенку в садике, Сауле воспитатель хорошая, всегда даёт четкие ответы на вопросы, Дамелия хорошая и на этом пожалуй все!Шолпан логопед диалог не умеет вести со взрослыми двух слов связать не может, что настораживает для ее професии,остальные «бабы» по другому не назову, которые типо администрации и руководства, хамки! Очень рады, что ушли с этого негатива, где больные люди онкологией после химиотерапий с нервозом находятся среди деток! Уважаемые, меньше дрыгайтесь, больше людей потянется, совет вам на будущее
MK
Maksud Kyzy7 отзывов
22 июня 2021
Центр позиционирует себя как для детей с РАС и ЗРР. Это для детей у которых проблемы с развитием в речи. Но по факту в центре в основном дети уже говорящие. Мы ждали очередь больше месяце, и очень расстроились что не получили никаких результатов когда стали ходить в центр Академии речи. Для особенных детей он не предусмотрен. ЛФК 3 раза в неделю это очень мало. Логомассаж мы так и не увидели. Акцент на то чтобы разбудить внимание ребёнка на речь мало. Лозунг ЗАПУСК РЕЧИ завлекает сразу в Инстаграмм. Но так такого запуска мы не увидели. Советую для родителей у которых проблемы с Аутестическими факторами внимательнее изучить и задать больше вопросов при консультации в данном центре. Чтобы избежать недопонимания в будущем. А консультации обычно платные в таких центрах. Это норма они везде есть. О центре очень мало отзывов к сожалению. Вот решили свой написать. Думаю подойдёт для обычных детей, у которых мало словарного запаса.
Г.
Гульнур ...9 отзывов