Атырауский областной онкологический диспансер

2.3
ЛГ
Людмила Горшкова2 отзыва
31 марта 2023
Ровным счётом ни чего! Работа не налажена начиная с самого входа. Два входа в здание, ни где не обозначено что один из них служебный вход для персонала. Зашла через тот, который как оказалось для персонала, поднялась на второй этаж знаю что регистраура там на втором этаже, так как обоащаласт в 2018 году. Очень много народу, регистратора три окна а по факту работает только одно, так как один на телефоне другой постоянно отлиучается. Но это начало эпопеи. В поликлинике по месту регистрации мне выписали направоение на консультацию к онкологу, с этим направлением подошла к ркгистратуре, поздоровалась, в ответ на меня неторопясь поднимаются глазки очаровательной молодой девочки, не здоровается смотрит и отвечает, где талон?! Я спрашиваю где его взять, опять не торопливый ответ внизу. Хорошо спускаясь на первый этаж и вижу что ухода через который я вошла сидит охранник, обращаюсь к нему где взять талон и получаю гениальный ответ, я незнаю, хорошо покрутилвсь вокруг не видно ни где терминала, ладно идут две девушки в олеяниязх врачей или форме врачей обращаюсь с этим же вопросом где взять талон, в ответ понимание плечами.... стою в растерянности 😖 не понимаю к кому обратится. Смотрю с другого крыла задания идёт женщина я к ней где можно взять иалон она объяснят что в другов крыле и направляет меня по коридору. Подхожу туда там девушка в халате белом и не здороваюсь в ответ, строгим тоном говорит, что для входа мы использовали не тот вход, но простите на двери не указана информация, что второй вход служебный доя персонала. Ладно я промолчала, хотя за что спрашивается меня отчитали. Взяла талон снова поднялась на верх и тут началось. Ждала 49 минут, чтобы мой талон зарегистрировали. Ещё полтора часа продала в очереди к специалисту. Поэтому говорю работа данного учреждения не налажена, врач часто рокилает кабинет ссылаясь на то что не работает база данных, смешно звучит.... так как мы живём в 21 веке в веке продвинутых технологий а обслуживание вме топчется на месте.
ГМ
Гулжазира Мырзагалиева1 отзыв
22 июня 2022
Кайырлы күн. Онкологиялық орталыққа енемді коммисяга шақырып бирге . 300 км жүріп Құрманғазы ауданынан келдік сондағы коммисия мүшелерінің айтканы сизің диагноз бойынша анализ на мутация аламыз сосын еміңіз қандай түрде болатынын айтты ол ны 1 ай жылдамдатканда 3 апта күту керек екен 2 ауыз сөз айту үшін шакырғаны өзі ауру адамға киын деп ойлаймын. Ол адам бірінші рет аурып отырған жок оның алдында Алматыға барып пэт КТ га тускенде Алматының дәрігері нің айтқаны сізге анализ на мутация алу керек деді ол 2021 жылдың қазан айы болатын одан кейін суточный химия терапия 4 курс алды. Менде сұрақ сол кезде неге алмаган на мутация. Арада 6 ай өтті... 25 майдан бері бір күні МРТ бир куні КТ оны 2 апта күтеді, одан қалса Биопсия 10 кутеді сөйтіп 1 ай дегендегі комиссияға шақырғандағы сөздері осындай. Ауру адамдарды осындай жаз мезгілінде әрлі берлі жүргізіп керемеш қылама. Қайда жазуға болады осы мәселені.

Мемориальная доска К.И. Исмагулову

Надпись на мемориальной доске: "Заслуженный врач Республики Казахстан. Кандидат медицинских наук, доцент медицинской государственной академии имени Марата Оспанова Западного Казахстана. В 1959-1969 гг. по Атырауской области возглавлял сферу онкологии".
Диспансер
Наличный расчёт
Авангард7 мин600 м
Улица Адмирал Лев Владимирский, 22 филиала
Медик м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Откроется завтра в 09:00прием граждан: пн-пт 14:00-18:00
ECOMED, клиника
Клиника ECOMED принимает пациентов с 7:00 до 20:00 без обеда!
РекламаЛицензия № 00809DR от 25.01.16.
Атырауская областная больница
DiVera, медицинский центр
КТ • УЗИ почек • ЭКГ • Маммография • УЗИ суставов и мягких тканей • Бронхоскопия • ДНК анализы • Срочные анализы • Дневной стационар • КТ зубов
Медикер Жайык, медицинский центр
КТ • ФГДС • ЭКГ • Спирография • Гинекологические анализы • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Детский массаж • Массаж в 4 руки
Caspian Medical, клиника
ФЛГ • СМАД • Чекап • Гинекологические анализы • Детский уролог • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом