Sharbaq

4 января 2024
АИ
Адиль Ишекенов21 отзыв
28 декабря 2023
Были с семьёй в ресторане «Шарбак» 27 декабря, заказали стейк «Рибай» и уху финскую. Уха была нормальная, рыбы было достаточно много. Касательно стейка «Рибай», такой ужасный стейк я отведывал впервые, мясо и сухожилия были жёсткими. В моих отзывах по ресторану «Hayat» и «Morocco» я чуть-чуть по-разному отзывался о стейках «Рибай», в «Hayat» было шикарное оформление стейка, получше чем в «Morocco», но в обоих заведениях мясо было нежным, сочным и очень вкусным (никакого интереса к упомянутым заведениям я не имею, обоим заведениям я поставил 4 звезды). В случае с рестораном «Шарбак» мясо было вообще не вкусным, жёстким и сухим. Во всём остальном всё было средним. Все свои замечания довели до официанта и администратора (администратор после нашего разговора удалился на кухню, по всей видимости, чтобы довести наши замечания до повара).
Средний чек 2000 тнг.Ланч 12:00-15:00До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Өнерпаз4 мин350 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Проспект Каныша Сатпаева, 48а1 этаж
Атырау, Атырау городская администрация, E02M1C3
Шашлыки от Дяди Гадима, ресторан
Скидка на самовывоз -10%
Shafran, ресторан
Средний чек 4000 тнг. • Восточная кухня • Европейская кухня • Суши • Бургеры • Чебуреки • Блины • Лагман • Сэндвичи • Блюда на гриле
Morocco, ресторан
Восточная, европейская кухня, доставка в любую точку города!
CJCafe, кафе
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 50 мест • Салаты • Супы • Плов • Доставка • Оплата по QR-коду
Taqiya, семейный ресторан
Уютный семейный ресторан в центре города!
Посмотреть меню