Кофейни
MM
Maria Maria14 отзывов
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам и вашим гостям всё понравилось. Ждем вас снова!
НС
Нурхан Сисенбек1 отзыв
12 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наше обслуживание и персонал. Ждем вас снова!
RR
Rufat Rassulov4 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
15 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку! Мы рады, что вам нравится у нас. Ждем в гости 💛
ОЧ
Ольга Чувашова2 отзыва
7 июня 2024
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Рады видеть вас снова 😉
ОА
Орынбасар Ахметов10 отзывов
5 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Рады стараться.
ВБ
Вика Буланова1 отзыв
2 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
T
Temir1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё
Aleksandra Utelieva12 отзывов
29 мая 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Ждем в гости.
Айдана Кашкинбаева6 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Айдана! Огромное спасибо за добрые слова 😌 Всегда вам рады ❤
Aida S.3 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Thank you for your kind words! We're thrilled to hear you enjoy our food, especially the pita with f…
Бизнес-ланч от 1800 тнг.Завтрак 00:00-00:20До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Академия2 мин200 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Бактыгерея Кулманова улица, 154а1 этаж
Атырау, Атырау городская администрация, E02B5T2
The pink elephant coffee, кофейня
Атмосферная кофейня в Атырау. Сытные завтраки и ароматный кофе
Angel-in-us Coffee, кофейня
Средний чек 2500 тнг. • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Бургеры • Блюда на гриле • Кесадилья • Чай с собой • Молочные коктейли • Турецкие сладости
Coffee River, кофейня
Приходите к нам отведать наш кофе из 100%-ной арабики
Наши шедевры
NAN Cakes&Bakes, кофейня-кондитерская
Средний чек 4500 тнг. • Детская комната • Панорамный вид • Проведение банкетов • Наггетсы • Боулы • Кофе с собой • Горячий шоколад • Конфеты / шоколад ручной работы • Wi-Fi
booblik, кафе-ресторан
Суши • Стейки • Картофель-фри • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Салаты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду