Beer House Bavarius

9 мая 2024, отредактирован
EI
Erlan Ismagulov6 отзывов
17 марта 2024
Решили впервые посетить данное заведение, впечатление не особое, скорее потому что очень грубый персонал в особенности охранников и администратора которая сидит у двери с охранниками. Не впустили человека которого мы ждали, якобы осталось 10-15 минут до закрытия, хотя мы там сидели, я пытался объяснить что мы здесь сидим и ждём этого человека, посидим до конца 10-15 минут и все вместе покинем заведение, на что администратор с охранниками будто с цепи сорвались и грубым образом закрыли перед лицом дверь, непонятное и очень странное поведение со стороны данного персонала, как будто мы пришли что то забрать у них)). Зачем брать на себя такую непонятную ответственность. Да это при том что заведение было практически пустое. В общем БОЛЬШОЙ МИНУС ВАМ!!! К вам больше не ногой! А администратору и охранникам советую быть проще, т.к времена конец 90 начало нулевых уже давно закончилось.
Средний чек 10000 тнг.Ланч 00:00-00:00До 330 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Авангард 4 мкр.1 мин150 м
Микрорайон Авангард-4, 12а1-2 этаж
Авангард-4 м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Открыторесто-бар: пн-вс 12:00-02:00; караоке: пн-вс 16:00-04:00
А4, караоке-паб
Час в подарок на караоке при брони на 3 часа!
Забронировать
Chechil
Средний чек 6000 тнг. • Пивной бар • Паназиатская кухня • Проведение банкетов • Паста • Бельгийские вафли • Салаты • Колбаски • Доставка • Оплата по QR-коду
Vokzal gastrobar
Бизнес-ланч от 2400 тнг. • Кабинки • До 300 мест • Суши • Бургеры • Рис wok • Фо-бо • Хачапури • Куриные крылышки • Чай с собой
Bremen, ресторан
Гриль-бары • Европейская кухня • Еврейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • До 600 мест • Пицца • Бургеры • Паста
Bretzel grill & bar
Средний чек 7000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • VIP-зал • Летняя терраса • Кабинки • Паста