ОНУР ТРЭВЕЛ

МС
Межзвездный Скиталец1 отзыв
27 мая 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ДТ
Дмитрий Тарабрин1 отзыв
26 апреля 2024
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас 💛
Арайлым Куанышева1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Арайлым. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Будьте здоровы!
Almas Kabdirov2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Алмас, сеңіміңізге жәңе сіздің алғысыңызға көп көп рахмет! Саяхат өміріңізде көп болсын! 🙏🙏🙏
Ainur Kuanysheva1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ainur, большое спасибо за приятный отклик ❤ Будем вас ждать!
Андрей Андреевич1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, спасибо вам большое за высокую оценку!!! Были рады помочь 🤗
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Санаторий1 мин100 м
Проспект Азаттык, 461 этаж
Атырау, Атырау городская администрация, E01X9C4
Закрыто. Откроется через 18 минут
Турагентство «ОНУР ТРЭВЕЛ» — ведущее агентство в г. Атырау.
20 лет безупречной работы.
Мы обожаем путешествия и незабываемые впечатления.
Ещё больше нам нравится делиться своим опытом о том, как первоклассно отдохнуть.
За 20 лет работы с нами отдохнуло неимоверное количество довольных туристов, которые возвращаются к нам снова и снова. Главные критерии для нас в нашей работе — это, безусловно, любовь к нашему делу, желание сделать людей счастливыми, забота о наших туристах, поддержка 24/7, надёжность.
Если вы доверите нам подбор тура для вас, мы будем рады вам помочь организовать достойный отдых!
Какие туры мы можем вам предложить?
  • Пляжный отдых.
  • Оздоровительные туры.
  • Экскурсионные туры.
  • Индивидуальные туры.
Для расчёта тура нам необходимо:
  • направление, которое вас интересует;
  • дата поездки, количество ночей;
  • количество туристов (если есть дети, то возраст детей);
  • предполагаемый бюджет.
Мы ждём вас!