Fashion Style

-30% скидка на всю коллекцию MAXMARA и CANALI до конца июня
Алиюша Алиюша2 отзыва
26 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Алиюша Алиюша! Благодарим Вас за покупку и приятный оставленный отзыв, Мы признательн…
DS
Dana Samarkhanova1 отзыв
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Dana, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
MB
Mira B7 отзывов
18 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Aimira, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Всегда будем рады видеть Вас!
АЕ
Айдана Ержан4 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Айдана Ержан! Спасибо Вам большое за Ваш положительный отзыв. Благодарим за выбор нашего магазина. Всегда будем рады видеть Вас!
ЛТ
Лина Тайкен4 отзыва
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Лина Тайкен! Оң пікіріңіз үшін алғыс білдіреміз. Біз сізді тағы да Fashion Style мультибрендік сән үйінде асыға күтетін боламыз!
ZK
Zhanel Kabdykair1 отзыв
5 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , Zhanel Kabdykair! Благодарим Вас за покупку и приятный оставленный отзыв , Мы признат…
Ардак Сабирова3 отзыва
5 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Aрдак Сабирова! Благодарим Вас за приятный отзыв , будем рады видеть Вас в нашем модном доме Fashion Style снова!
ДД
Ди Ди6 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , Дидари Дюсемгалиева ! Благодарим Вас за покупку и приятный оставленный отзыв , Мы при…
МТ
Мерей Төреахметова1 отзыв
2 ноября 2023, официальный ответ
Сәлеметсізбе Мерей Төреахметова, оң пікіріңіз үшін рахмет жане сізді қонақ ретінде тағы да Fashion Style мультибрэндық уйінде кутеміз
АЕ
Айдана Елемисова2 отзыва
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Aйдана Елемисова! Благодарим Вас за приятный отзыв , будем рады видеть Вас в нашем модном доме Fashion Style снова!
SS
Samal Serik1 отзыв
2 ноября 2023, официальный ответ
Сәлеметсізбе Samal Serik , оң пікіріңіз үшін рахмет жане сізді қонақ ретінде тағы да Fashion Style мультибрэндық уйінде кутеміз!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Мечеть1 мин150 м
Проспект Каныша Сатпаева, 171 этаж
Атырау, Атырау городская администрация, E02M0P2
Женский и мужской магазин итальянской одежды.

Модный дом Fashion Style — это про роскошь, стиль и качество, ведь, как вы уже знаете, за всеми шедеврами стоят итальянцы.

В нашем мультибрендовом бутике представлены бренды: Max Mara, Max Mara Weekend, The Cube Max Mara, Canali и Corneliani, где каждый сезон мы обновляем новую коллекцию, привозя самые уникальные и бесподобные вещи, следя за каждым трендом и модой.

На протяжении 28 лет мы устойчиво стоим на рынке, радуя наших любимых клиентов в нефтяной столице Казахстана.
Ведь мы продаём не только одежду, но и также уверенность в себе и хорошее настроение.

В модном доме Fashion Style вы сможете собрать себе целый образ, так как у нас представлена не только женская и мужская линия, но также и сумки, аксессуары, обувь, деловые костюмы, верхняя осенняя и зимняя одежда.

Мы за роскошь, стиль и качество — позвольте себе лучшее!