PERSONA women

Магазин женской одежды
Новая летняя коллекция на наших полках от европейских брендов
ГК
СМ
Сауле Мурзагалиева1 отзыв
26 января 2023
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
РТ
Рк Т1 отзыв
2 декабря 2022
Здравствуйте, Рк Т! Спасибо большое, что выбрали нас, всегда рады помочь 🤝
AZ
Aliya Znalieva4 отзыва
2 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Aliya Znalieva. Спасибо за такой приятный отзыв, рады работать для вас 😉
А К93 отзыва
1 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Асылхан Ибрагимович. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады вам всегда 🤗
Анвар Табылдиев19 отзывов
1 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите в гости ещё!
Акерке Алмаханова5 отзывов
30 ноября 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады видеть вас снова!
Асель Абизова1 отзыв
28 мая 2021
19 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Асель Абизова! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите ещё.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Мечеть5 мин500 м
Бактыгерея Кулманова улица, 1071 этаж