Hyundai Atyrau

СШ
Самат Шайдыр4 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и положительный отзыв! Всегда рады Вам в Hyundai Atyrau!
UA
Urazakov Azamat3 отзыва
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вы рекомендуете услуги сервисного обслуживания в нашем дилерском цен…
БС
Батырбек Сейтжапаров9 отзывов
9 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікір қалдырғаныңыз үшін үлкен рақмет!
ТИ
Темирболат Искаков1 отзыв
6 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Темирболат, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы отметили сервис, предоставляемый нашими специалистами!
AZ
Aibol Zhumatov10 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что выбрали наш дилерский центр! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Приходите еще!
КК
Каку Каку2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Автокөлік сатып алуыңызбен құттықтаймыз! Бізді таңдағаныңыз үшін рахмет!
Apple User1 отзыв
22 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Керемет таңдау! Автокөлігіңіз құтты болсын!
Н
Наталья1 отзыв
21 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв, для нас это очень ценно! Ждем Вас еще!
ДД
Дильназ Досымова2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Дильназ, добрый день! Благодарим за уделенное время и положительный отзыв! Приходите еще!
Авторемонт
Наш сайт
Kia CASPI, автосалон
Kia • Kia • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Kia • Kia
Тойота Центр Атырау
Любые марки • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Расходные материалы • Замена колодок • Возможна запись • Продажа автошин б/у • Аппаратная
АВТОЦЕНТР-БАВАРИЯ
BMW • Trade-in • Новые автомобили • BMW • Аппаратная
Chery, автосалон
Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Топливная система • Электрика • Аппаратная