Юг-Сервис

МЕ
Малик Ерблово4 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Приветствую, Малик. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова либо обращайтесь за консультацией. Удачи
БЕ
Батырбек Ералиев1 отзыв
13 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Приветствую вас. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова либо обращайтесь за консультацией. Удачи
РН
Рерих Нернг6 отзывов
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Приветствую. Благодарим за отзыв. Мы в свою очередь, будем улучшать качество сервиса, а также наличие и ассортимент позиций. Удачи вам.
SA
Sana Amanzhol3 отзыва
6 августа 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Приветствую вас. Благодарю за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова либо обращайтесь за консультацией. Удачи
ИЕ
Илияс Ерденов2 отзыва
9 сентября 2019
20 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, что вас интерес…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Школа2 мин200 м
Проспект Мухтара Ауэзова, 481 этаж
Атырау, Атырау городская администрация, E01Y5K1
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:30 до 14:00
Домино Маркет, магазин систем кондиционирования
Дилер Almacom, Midea, Buderus, Grundfos, KSB, Bosch, K-Flex, VTS
Холод-Экспо, магазин комплектующих холодильного и климатического оборудования
Каспий-климат, компания по продаже и установке кондиционеров
Беркут, магазин бытовой техники
Каспий-климат, магазин по продаже кондиционеров
Ремонт котельного оборудования • Доставка • Оплата по QR-коду