Easy Travel

Авиатурагентство
РекламаКорпоративный фонд «Туристік Қамқор». Постановление № 608 Правительства РК от 21.10.16. Система гарантирования прав граждан РК была введена в действие Постановлением № 607 Правительства РК от 21.10.16.
NB
Nurkhan Bissenov1 отзыв
19 мая 2024
ИИ
Инжу Ибраева1 отзыв
9 ноября 2023
Обратились мы с супругом в агенство Еasy travel т.к в гугле у него самый высокий рейтинг, хорошие отзывы и агенству более 10 лет. А это внушает доверие. 👍🏻👍🏻👍🏻Нам очень понравился консультант Айымгуль, она очень открыта и вежлива. Отлично все обьяснила и подобрала нам подходящий тур в Тайланд. 🤝👏🏻В Пхукете нам понравилось все, начиная с того что нас встретили, в гостинице Sugar Marina вежливый персонал, бассейн, хорошие завтраки и огромный плюс это расположение возле моря. Я посещала разные страны, но Тайланд занял в моем сердце достойное место❤️, великолепные острова с белым песком и чистым морем, подводный мир с черепахами, суперские виды😍катание на слонах в джунглиях,Саймон шоу кабаре, гора обезьян, тайнственная пещера, великолепные храмы, шоу со змеямм. Вкусная кухня и многое другое. Благодарим от всей души Easy travel в лице Ахана, Айымгуль за отличный , незабываемый заряженный отдых! 🎊🎊🎊 Желаем процветания и роста агенству!🌞🌞🌞
АЧ
Александр Черноиванов1 отзыв
14 октября 2023, отредактирован
BG
Bogdan Glassov6 отзывов
17 июня 2023
В прошлом году мы решили обратиться в турагентство Easy Travel для покупки путевки, и нам посчастливилось познакомиться с Аханом - вежливым и добродушным сотрудником этой компании. С самого начала он проявил исключительную заботу и помощь во всех наших вопросах. Наш отдых был просто незабываемым благодаря великолепно подобранной путевке, которую предложил нам Ахан. Он внимательно выслушал все наши пожелания и предпочтения, а затем предложил нам вариант, полностью соответствующий нашим ожиданиям. Мы были приятно удивлены его профессионализмом и глубоким пониманием наших потребностей. Во время путешествия мы оценили всю пользу и ценность советов, которые получили от Ахана. Он дал нам множество полезных рекомендаций о местных достопримечательностях, ресторанах и развлечениях, благодаря чему мы смогли полностью насладиться красотами и культурой места, куда мы отправились. Мы искренне благодарны Ахану за его отличное обслуживание и невероятное внимание к деталям. Его профессионализм и доброжелательность сделали нашу поездку особенной. Мы чувствовали, что наше удовольствие и комфорт были для него приоритетом, и это сделало наше путешествие еще более приятным и беззаботным. Мы очень рады, что нашли именно такого человека, как Ахан. Мы с уверенностью можем сказать, что в следующий раз, когда мы соберемся в отпуск, обязательно обратимся к нему снова. Нам безмерно понравился наш отдых, и это в значительной степени стало возможным благодаря его таланту и преданности своей работе. Спасибо, Ахан, за незабываемый отдых! Мы рекомендуем Easy Travel и лично вас всем нашим друзьям и знакомым, которые планируют свои будущие путешествия.
Ак жайык2 мин150 м
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ОНУР ТРЭВЕЛ, бюро путешествий
Всё возьмём на себя, с вас только чемодан! 20 лет безупречной работы
Наш Instagram
Поехали с нами!, туристическая компания
Горнолыжные туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду