Podium

Услуги по оформлению ресниц / бровей
DA
Didi Active19 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Apple User1 отзыв
29 августа 2023
27/08 числа сходила в салон Podium, которая находится по Азаттык. Изначально узнала, действующий ли мастер. Мне сказали да, записалась на 18:00. Меня приняли в 18:25. Клеила мастер 2Д. Жаловалась, что я лежу приоткрытыми глазами. Еще сфоткала, после показала. Я ей говорила, что она наверное склейла пластырь навеки сильно, она отрицала, хотя по ее фотке видно что пластырь поднимает мне веки. То есть мастер утверждала, что левый глаз был сделан без проблем, а правый приоткрыт. На следующий день утра, я ощутила сильные боли в глазах и гной. Вообщем мне сделали 2Д три часа, я вышла в 21:00 с этого салона. Думала просто покраснение. Пришлось покупать капли, лечу до сих пор. Возврат пол суммы сделали, имя мастера не говорят. Говорят что, ищут мастера, кто мне клеил)) сорри за сумбур, не могу собрать мысли. В общем хотела Вас приберечь от такого салона. Иду снимать ресницы 🥲
СЖ
Салтанат Жолдаскалиева4 отзыва
22 августа 2023
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Санаторий3 мин300 м
Проспект Азаттык, 361 этаж
Атырау, Атырау городская администрация, E01X9B4
Открытопо предварительной записи: пн-вс
LUX ESTHETIC BEAUTY, центр красоты
Салон красоты № 1 в Атырау. Лучшее для ваших волос, лица и тела с LUX
Записаться
Sofi, центр моды и салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом
Merci beauty salon, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Magnit, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 3500 тнг. • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Kassel_studio, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей