Доставка еды
4.2
AO
A O1 отзыв
24 апреля 2024
Был мини-банкет на 15 чел по случаю 70-летия мамы в начале марта. В день рождения дают скидку 10% с общего счёта, это прописано в меню. Забронировали заранее. К назначенному времени стол не был подготовлен, мы сами убирали лишние стулья и посуду. Официантка, а по совместительству бармен, приняла заказ. После того, как принесли первый заказ официант не появлялась. Я лично ходила и дозаказывала напитки и блюда, а также приносила из бара напитки своим гостям. Официантка просто сидела в сотке на диванчике. Я не хотела портить праздник. В конце банкета я оплатила счёт, и мы ушли. Официант даже не вышла попрощаться с гостями. Ну да ладно. Дома я обнаружила, что в чеке нам засчитали кабинку и не дали скидку. Я обратилась по ватсап к админу, мне позвонил мужчина и назвался управляющим. Сказал, что официант при предъявлении счёта попросила у меня удостоверение именинника, но я не дала, и поэтому скидку нам не дали. Абсолютно никто не говорил про документ, всем вокруг было понятно, что празднуется юбилей, все тосты были по этой теме. Я ответила, что никто не запрашивал, и зачем бы мы просили скидку, а потом сами отказались от неё. Он предложил выслать прям сейчас ассорти шашлык на сумму скидки либо дать скидку 10% в любое моё следующее посещение. Я отказалась и попросила скинуть деньги, обещанные при бронировании. Он сказал, что завтра директор и бухгалтер будут решать этот вопрос, потом он даст ответ. На что я сказала, что подойду лично поговорить с директором тогда. Он бросил трубку. На следующий день я по ватсап запросила у админа имена управляющего и официантки, чтобы обсудить с директором мой случай. Тут звонит опять этот мужчина, говорит, что он и есть директор и никто не будет со мной разговаривать. В общем я пригрозила, что предам огласке такой сервис. Он мне наговорил кучу гадостей и опять бросил трубку. И позже мне на каспи пришли деньги. Цена вопроса, господа, 15000 тенге. Это позорище!!! Согласна со всеми негативными отзывами, больше туда ни ногой.
Алтынай Атырау2 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
KB
Kuanysh Bekenov13 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Kuanysh, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
НД
Никита Денисенко3 отзыва
23 апреля 2023, отредактирован
Приехал в ваш город по работе. Был неподалёку и через 2гис нашёл данное заведение с хорошими отзывами, где можно вкусно поесть. На ресепшене девушка спала (время 7 вечера). Проснувшись от моего приветствия, недоуменно взглянула на меня и сказала иди туда указав пальцем направление, ну, или на второй этаж. Простите, но я заходил в одноэтажное здание, какой второй? Соизволила встать. Второй этаж оказался в соседнем здании, куда нужно идти через двор. В приличных заведениях гостя до столика провожают, а тут только до двери. Ладно, думаю, всякое бывает, может у неё ребёнок маленький и она не спит ночами, потому и недовольна. Далее меня встретили официанты, тоже с недовольным лицами и не здоровающиеся с гостем. Посадка была два столика на весь зал, я занял третий столик, то есть завала не было, но тем не менее меню я ждал 10 минут. Меню мне подали со словами: "вы готовы сделать заказ?" Что? Можно поизучать меню? Оказалось можно. Когда я определился с выбором и пригласил официанта, заказ был принят без записи (память, видимо, тренирует), официант не знает меню и не повторил мой заказ. Зато через 5 минут другой официант заставил меня повторить мой заказ, но уже без меню (стало быть, теперь мою память решили потренировать), так как нет записи, что я заказывал. Это про обслуживание, теперь про еду. Окрошка жидкая, наполнение минимальное, но тут дело вкуса. Шашлык жёсткий и имеет куски брюшины в "мякоте баранины". Салат по меню острый, уточнил у официанта, сказав, что хочу именно острый. Принесли пресный: ни солинки, ни перчинки. Соус - это просто томатная паста без дополнительных ингредиентов. Порадовали только чай и лепешка, но это испортить очень сложно. Провожали меня также, как и встречали: кислыми лицами в траурном молчании. Ни тебе здравствуй, ни до свидания. Итог: долго и не очень вкусно, ценник не оправдан ни едой, ни обслуживанием. Не вернусь сам и друзей буду отговаривать ходить в это заведение.
НТ
NZ
Nursultan Zholaman1 отзыв
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Nursultan! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
Средний чек 6000 тнг.Бизнес-ланч от 1200 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Шалкыма4 мин350 м
Улица Сапар Карымсаков, 6а/11-2 этаж
Атырау, Атырау городская администрация
Pizza La Roma
«Счастливые часы»: -10% 15:00–18:00! В день рождения -15% в заведении
Заказать онлайн
У Гаджи, кафе
Средний чек 5000 тнг. • Шашлычные • Казахская кухня • Завтрак • Летняя терраса • Шашлык • Пельмени • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты
Ак жол У Гаджи
Бизнес-ланч от 1200 тнг. • Заказ столиков • Проведение банкетов • Ланч 12:00-14:00 • Блины • Пицца • Плов • Бизнес-ланч • Салаты • Куриные крылышки
Шашлыки от Дяди Гадима, ресторан
Скидка на самовывоз -10%
Маэстро у Гаджи, кафе
Шашлычные • Азербайджанская кухня • Казахская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Пицца • Рис wok • Манты • Люля-кебаб • Доставка