Dream travel

Туристическое агентство
КМ
Кусяна Мусяна3 отзыва
16 декабря 2023
Здравствуйте!Хочу выразить огромнейшую благодарность турфирме Dream travel и в частности директору Гаухар Башимовой.Уже не первый год Гаухар подбирает нам самые классные туры, делая наши путешествия незабываемыми!!! В этом году мы решили посетить остров Хайнань,и в очередной раз у нас замечательным был отдых, все было идеально.Так как Гаухар ,продумала все до мелочей,от раннего заселения до прекрасного номера с видом на море.С этой тур фирмой мы уже на протяжении 8 лет.И менять не собираемся,потому что надёжно,честно,ответсвенность,связь 24 часа с Гаухар. У нас никогда не возникал вопрос с выбором отеля,потому что именно Гаухар нам помогала с выбором.Встречающая сторона сделала все для нашего комфорта и удобства. Посетили несколько экскурсий, отдохнули, загорели, получили тысячи положительных эмоций, очень хочется вернуться туда. Однозначно рекомендуем Dream travel обратившись к ней у вас точно получится отпуск мечты! Гаухар желаю так же держать марку,побольше благодарных клиентов!!!
GU
Gaukhar Urazbayeva19 отзывов
6 августа 2022
Очень рекомендую! Честно, от сердца отрываю и советую! Наверное нам с туроператором легко потому что мы тёзки 😄 Почему именно она? Гаухар даст любому туроператору фору! Отдых она организует нам уже 3 раз и ни разу не прогадала! Обращались в туроператору из «5 звезд» и те гостиницы что предлагала она - не подходит для семейного отдыха от слова совсем! Гостиницы где на заднем дворе кладбище? Советовать 3* когда мы едем цыганским табором? Спасибо, увольте. Написала Гаухар, в течении часа она скинула варианты, пол дня мы изучали, и в течении часа она нам уже поставила бронь. Внимательность туроператора - важно! И Гаухар профессионал в этом деле! Она уже знает что нам нужно, куда лучше ехать, где отдых с детьми и бабушкой будет отдыхом причём на 5+! Не пожалеете! И да, Гаухар всегда на связи, к любое время! В общем, рекомендасьон!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Атырау жарык6 мин600 м
Проспект Азаттык, 431 офис; 2 этаж
Атырау, Атырау городская администрация
Ht.kz
Главный эксперт по путешествиям — HT.KZ!
Скачать приложение
Easy Travel, авиатурагентство