РАЙХАН

РекламаООО «Бронирование гостиниц».
2.9
Ану Ану2 отзыва
31 июля 2023
Здравствуйте,хочу Вам сказать что не стоит идти в гостиницу Райхан.Если вообще можно еще назвать этим словом этот бомжатник.во первых это там всё устарело,стены потерты,мебель вся еле держится,скрипит,в кое каких местах вообще сломана.в коридоре и в номере стоит стойкий запах сигарет мало того воняет канализацие точнее фекалиями. Но хочу заметить,что при заселении внизу нам ресепшн предупредила,что в номерах курить запрещено. Про постель я вообще молчу вся в пятнах нет никакой свежести.нам показали три номера и все номера были с одним запахом.и кто вообще за дизайн придумал в номерах,вроде бы когда человек заходит в номер всё должно с чем то сочитаться,а в этом заведении прям цирк.разноцветные подушки ни к селу ни к городу,ни к чему не подходят.,мебель тоже разная,такое ощущение как будто хозяйка всё приобрела на блошинном базаре🤣🤣🤣,и просто тупо раскидала по номерам. На ресепшн вообще я незнаю постоянно меняються люди и берут каких то кривых косых походу никто из нормальных тут долго не держится.ресепшн на удивление была очень болтлива за это ей респект.просто уже второй раз сюда попадаем а качество номеров почему то хромает.самое главное хочу вам показать.там есть ТАРАКАНЫ.Люди Вы меня слышите Тараканы.🤓🤓🤓.были мы в 207 комнате.если кто неверит,то можете это проверить.вообщем всем не советую это заведение.Больше ни ногой туда.Просто там наш офис рядом.но придется менять проживание.
ЮХ
Apec Hotel, гостиница
Проведите свое время с удовольствием и пользой. Номера от 15 000 тг
Забронировать номер
Comfort place, гостиница
Проживание от 11000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • Час 5000 тнг. • До 8 человек • Турецкая парная (хаммам) • Тапочки • Wi-Fi • Кафе
ЮюАлматы, гостиница
Проживание от 15000 тнг. • 3 звезды • Есть номера для курящих • Можно с животными • Прачечная • 30 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sweet home, гостиница
Место, где вы отдыхаете душой. Номера от 11000 тг