Skolioz.kz

Центр остеопатии и мануальной медицины
Современный центр лечения позвоночника
РекламаЛицензия № 17019178 от 10.11.17.
ЖС
Жандарбек Сисенбаев1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
MS
Make Sakenovich61 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для выяснений обстоятельств, укажите пожалуйста данные пациента (ФИО), сотовый номер телефона (последние 4 числа).
MD
Madina Dyussekeeva3 отзыва
12 октября 2023
KK
Kseniya Korneva2 отзыва
15 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Kseniya, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 🤝
АЖ
Альнур Жаугаштиев1 отзыв
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Альнур! Спасибо Вам за такой приятный отзыв, мы рады что вам всё понравилось ❤️. Выполн…
СШ
Салтанат Шаяхметова1 отзыв
8 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Салтанат 💐 Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗
ЕК
Ермек Кунакбаев1 отзыв
5 июля 2023, отредактирован
такие клиники больше озабочены зарабатыванием денег. если еще и лечить получается -хорошо. нет - можно еще стрясти денег на доп лечение и т.п. требуйте чеки, иначе не докажете , что лечились там. Принес им мрт с диском , врач просто прочитал бумажку от мрт центра , в котором написано , что их описание не является диагнозом . нужна консультация невролога. Но врачу видней , наверное, не было времени загружать диск на комп , самому смотреть. У них там вахтовый метод , врачи не отдыхают даже по воскресеньям. Уважаемая администрация Сколиоз центра, чтобы хорошо работать , нужно хорошо отдыхать. Врач уехал, порекомендовав лфк и попутно заверив, что меня дальше проведет другой врач. Ок, купил абонемент на 12 занятий лфк . Никакой врач меня не вел конечно. Под конец занятий инструктор по ЛФК , после моих жалоб на непроходящую боль в пояснице, решил посмотреть диск с мрт. Оказалось, что у меня не одна , а два " грыжика", как выразился инструктор. И посоветовал комплекс упражнений для такой ситуации и массаж несколько сеансов. Вопрос: про боли я говорил почти на каждом лфк , который длился месяц. Почему нельзя было сразу посмотреть диск и сразу же начать с нужных упражнений? Правильно, чтобы побольше заработать для клиники. Я то думал, что мне хотя бы в качестве компенсации за потерянное время и деньги предложат пару бесплатных лфк с нужными упражнениями. По ватсапу обещали их отправить , но обещано было в насмешливом тоне, типа "щас, жди" . Единственный плюс во всем этом видимо в том , что положение у меня не тяжелое, раз они проворачивают такие разводы . Хотя..все можно ожидать. Этого имени нет , потому что псевдоним . Стыдно, что лопухнулся
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Для выяснения обстоятельств, укажите пожалуйста ваши данные (ФИО) когда и к какому спе…
Массаж
Авангард3 мин300 м
Улица Адмирал Лев Владимирский, 100е2 этаж
Медик м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Школа массажа:
  • мы являемся специализированным центром;
  • занятия проводят высококвалифицированные специалисты (мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт и спортивный врач);
  • в основе обучения массажу лежат оригинальные методики преподавания всех известных техник массажа;
  • мы обеспечиваем наших учеников всем спектром методических материалов, включая весь лекционный и теоретический материал;
  • каждый наш выпускник, успешно сдавший экзамен, обеспечивается высококачественным видеоматериалом.
Мануальная терапия:
  • грыжа межпозвоночного диска;
  • остеохондроз позвоночника;
  • артрозы;
  • межрёберная невралгия;
  • частые головокружения и головная боль;
  • вегето-сосудистая дистония, которая ведёт к перепадам артериального давления и учащённому сердцебиению;
  • боли в шее, нестабильность шейного отдела позвоночника;
  • мышечные боли и ощущение сильного напряжения.
Подробнее: www.profmassazh.kz.