Магнат

11 мая 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Язык обслуживания
Санаторий1 мин100 м
Проспект Азаттык, 55а2 филиала
Атырау, Атырау городская администрация
  • Наша компания на рынке автомобильной электроники уже более 16 лет. Основной сегмент продукции — товары премиум-класса оригинального производства, высокого качества, соответствующие требованиям современных автомобилей и безопасности.
  • Оригинальная продукция. Наш магазин предоставляет ассортимент продукции от известных российских и мировых брендов.
  • Доставка в любой регион. Возможность отправки товара в любой регион Казахстана и ближнего зарубежья.
  • Подбор техники. Благодаря большому опыту поможем подобрать нужный комплект в соответствии с вашим желанием и параметрами автомобиля.
  • Официальный представитель. Являемся дилером и представителем популярных брендов, что гарантирует качество приобретаемой техники в нашем магазине.