Империя талантов

4 июня 2024
YU
Yekaterina Ulyanova2 отзыва
20 мая 2024
Сад нам очень нравится. Ребенок быстро адаптировался, когда только пришел в группу. В этом году выпускаемся у Нины Васильевны. Воспитатель от Бога. Очень добрая, вежливая, максимально этично преподносит любую информацию. Очень правильно воспитывает и учит детей. Моя мама учитель начальных классов и по внуку постоянно отмечает, что Нина Васильевна идеально и правильно готовит детей к школе. Дети пойдут максимально готовые (умеющие читать-считать) и в школе им не будет сложно адаптироваться. Никаких давлений со стороны воспитателей нет, только всегда помощь и поддержка. Разнообразие кружков-скорочтение, плавание, шахматы, танцы, гимнастика, карате, творчество, робототехника с июня начинается. Развозка есть за доп.плату-очень удобно-от подъезда прям забирают и привозят также. Мы очень довольны садом. Сын ходит с удовольствием-это главное. Очень не хочется уходить в школу с такого прекрасного сада с таким трепетным отношением и к детям, и к родителям.
AY
Aidos Y.8 отзывов
3 мая 2024
Мой опыт с этим заведением превратился в полный кошмар, и я чувствую моральный долг поделиться этим, чтобы предотвратить аналогичные переживания у других родителей. Сначала мой ребенок был оставлен без присмотра, плачущий один в холле сада. Когда я пытался предложить улучшения, меня встретили открытой враждебностью. Вместо того чтобы обсудить мои предложения, администрация попросту отказалась принять мое заявление, нарушив все мыслимые нормы децентрализации и профессионализма. Даже когда я вызвал полицию для фиксации этого беззакония, администрация демонстрировала полное равнодушие. Апогей абсурда наступил тогда, когда воспитательница Нина Васильевна поставила ультиматум: либо она уйдет, либо сад избавиться от моего ребенка. Администрация, без малейшего сомнения, выбрала её, в одностороннем порядке расторгнув наш договор. Это показывает настоящее лицо "Империи Талантов": здесь вашего ребенка могут выгнать на улицу без объяснения причин, причем в любой момент. И не только это, вам еще и выставят счет за "услуги", которые никогда не были оказаны (закаливание , фитотерапия, точечный массаж, и т.д.). Это наглый обман и манипуляция со стороны учреждения. ВАЖНО! Каждый родитель должен тщательно пересмотреть свой договор. Особенно обратите внимание на пункты об одностороннем расторжении по усмотрению сада — это их "любимый" способ избавляться от "нежелательных" родителей, не вдаваясь в подробности. Я так понимаю наш случай не единственный. Требуйте исключить данный пункт из договора, иначе судиться бесполезно даже если ваш ребенок пострадает - они могут расторгнут договор задним числом. Если вам дороги благополучие и психологическое здоровье вашего ребенка, избегайте "Империю Талантов". Это место, где права и интересы детей игнорируются в угоду удобству воспитателей и денег. Сад, который предпочитает выгонять детей, вместо того чтобы искать пути улучшения условий и обстановки. Найдите заведение, где ваш ребенок будет в безопасности, а его интересы — на первом месте.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Полиция2 мин250 м
Улица Рысбай Габдиев, 44
Нурсая м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Алтын сака-1, частный детский сад
Добро пожаловать в наш детский сад!
Академия гениальности, частный детский сад
Акниет 1, ИП Утепбаева Р.М.
KidZone, детский центр
Onai School, детская школа
Группы продлённого дня для детей