Жар-жар

3.2
АО
Акжибек Оразова7 отзывов
2 октября 2023
Проводили свадьбу в этом ресторане, все организовывала хозяйка Гульжан. Свадьба прошла как я и мечтала. В организации были учтены все мои желания и требования к банкету. Вкусные блюда и красивая подача. Отмечу хорошую работу обслуживающего персонала, официанты суетились весь вечер. Я осталась довольна рестораном и его сотрудниками, все прошло без проблем и на одном дыхание. А ещё здесь LED экран бесплатный можно на протяжении всего вечера показывать фотографии и love story. В других ресторанах нужно отдельно платить за LED экран. Мы даже не ожидали такого исхода, нам очень повезло, что мы среди многих залов выбрали именно Жар-жар. Рекомендую этот ресторан всем, кто планирует свадьбу или любое другое торжество. Их команда - настоящие профессионалы, которые работают вместе, чтобы сделать ваш день особенным и незабываемым. Еще раз спасибо Гульжан за организацию банкета.
Д…
Геолог1 мин150 м
Трасса Атырау-Доссор, 36
Береке м-н, Атырау, Атырау городская администрация
ABK hall , ​банкетный зал
«Счастливый четверг»: скидка на роллы и суши 20%!
Забронировать
Жулдыз, ресторан
Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Детский уголок • Проведение банкетов • До 500 человек
Ohana, семейный ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Итальянская кухня • Халяльная кухня • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Шашлык • Рамен • Картофель-фри • Куриные крылышки
Altyn Sarai, банкетный зал
До 250 человек
Эдельвейс, кафе-ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • Пироги • Самса • Картофель-фри • Супы • Кесадилья • Кофе с собой