ШашлыкоFF

9 июня 2024
Анеля А8 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Хотели бы узнать конкретнее, по поводу технических проблем Какого…
am
adelya myrzakhmetova4 отзыва
13 мая 2024
СИ
Сергей Иванов6 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Нам очень приятно! Будем ждать Вас в гости!
АД
Айнара Джумагалиева17 отзывов
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айнара, благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Были рады вас видеть 💛
Анастасия Микшина4 отзыва
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за отзыв. В наше оправдание, хотела бы сказать, что у нас бы…
Ангелина С4 отзыва
Илья! Спасибо вам за приятный отклик 😌 Нам очень приятно 💛
СА
Сабина Асанова2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
13.04.2024 г посетила данное заведение в Атырау, сказать что была в шоке ничего не сказать! Я приехала с г Уральск и решила перекусить и попить чай в этом заведении так как у нас в Уральске оно очень популярно и всегда вкусно,а также ЧИСТО и отличное ОБСЛУЖИВАНИЕ! НО зайдя сюда я стала замечать откровенный смех от двух официанток в мою сторону! Хочу заметить,что это как максимум нет профессионализма у сотрудников и как минимум не эстетично смеяться над гостем заведения! По поводу еды: заказала чикен микс - он оказался очень сухим и безвкусным, а чай «лесные ягоды» это что то с чем то🤦🏻‍♀️даже ягодами не пахнет просто вода с какой то жижецой то ли красной, то ли коричневой в общем не допила! Просьба к данному заведению обучать своих сотрудников как вести себя перед гостями! К тому же заведение было абсолютно пустым СУББОТУ вечером!!! Это уже о многом говорит! Далее,одна из девушек была вообще без специальной униформы! Больше в это заведение никогда не приду и другим советовать не буду г Атырау! Оставить там свои деньги, чтобы над тобой смеялись🤦🏻‍♀️
Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 1099 тнг.Ланч 11:00-16:00До 140 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Маслопром2 мин200 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Проспект Мухтара Ауэзова, 59а2 этаж
Атырау, Атырау городская администрация
Pizza La Roma
«Счастливые часы»: -10% 15:00–18:00! В день рождения -15% в заведении
Забронировать столик
Шашлыки от Дяди Гадима, ресторан
Скидка на самовывоз -10%
Шашлык Машлык, кафе кавказско-восточной кухни
Средний чек 5000 тнг. • Шашлычные • Восточная кухня • Кавказская кухня • Пицца • Манты • Блюда на гриле • Сырные палочки • Салаты • Супы
Терем У Гаджи
Средний чек 6000 тнг. • Шашлычные • Восточная кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • Блины • Куриные крылышки • Шашлык • Бизнес-ланч
Loftbar URBAN, ресто-бар
Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Настольные игры • Рамен • Паста • Манты • Картофель-фри • Жареная рыба • Чай с собой