RG Auto Repair

27 января 2024
RA
RG Auto Repair, СТО
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Хан.Нам очень жаль что произошла такая ситуация,напишите мне ГРН и все проверим.
Almaz Kass6 отзывов
5 декабря 2023
Приветствую! Делал полную замену масла в вариаторе CVT на Митсубиси Аутлендер XL, в Пн, 04-дек обедом. Работой остался крайне недоволен, так как изначально отношение механика к работе было несерьёзным. Во первых, он мне гайки испортил от короба для воздушного фильтра и я достал ему новые, он умудрился и их деформировать, уничтожив резьбу. Это был тревожный знак с самого начала. Во вторых, "Э, май бара береди го?" спросил он у коллеги, на что тот ему правильно ответил: "Бара берген нес? Сол майы, баскасы бармайды!" И действительно, Масло в вариатор Аутлендера идет строго со спецификацией CVT J1 Mitsubishi. От стандартной АКПП (по типу 75w90 или SPIII) - использовать нельзя!!! В третьих, мне не показали какие фильтры они всё-таки установили на место старых. В четвертых, когда мы уже залили новое масло, меня попросили переключать передачи на вариаторе. Я заранее читал в паспорте, что включать поочередно каждую передачу (P-задняя-нейтраль-драйв) нужно с задержкой примерно 5-10 секунд, эту процедуру повторять как минимум 5-6 раз. Но меня попросили поторопиться уже на 2й передаче "Болсайш братан, тез тез! Че там?" Далее, клеммы забыл на место поставить, просив меня завести двигатель, после замены масла и пр. казалось бы мелочи... В тот же день, к часам 18:00, при выезде из парковки с места работы, я заметил следы масла, но не придал этому значения так как думал что это было до меня. На следующий день, - такая же история, только уже на другом месте. Я сразу же поехал к знакомому и мы подняли авто. Оттуда, из картера коробки сочилось масло! В Среду, я скинул фото и видео работнику RG. Меня попросили приехать, договорились в Четверг так как в Среду я не в городе. Ещё один тревожный момент - мне обратно на место поставили старую прокладку картера, хотя по паспорту, при полной замене масла на вариаторе, ТО 40, обязательна установка новой! Возможно из-за этого всё и течёт. В общем, замена масла стоимостью в 96тыс тенге не стоит своих денег - дорого и некачественно! ❎
RA
RG Auto Repair, СТО
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Алмас,напишите пожалуйста нам ГРН мы все проверим.Приносим извинения за неудобство
Авторемонт
Zeekr Atyrau, автосалон
В наличии автомобили Zeekr 001, Zeekr X в городе Атырау
Наш сайт
MyService, автоцентр
При замене моторного масла мойка, сухой туман и техосмотр бесплатно!
Выбрать услугу
Али Моторс, центр замены масла
AMIRA MOTORS, СТО
Крепёж • Топливная система • BYD • Hawtai • Peugeot • Ravon • Renault • Rolls-Royce • Zotye • УАЗ
Abilkasym_oil, центр замены масла
Аппаратная • Доставка • Оплата по QR-коду