Береке

19 января 2024
AO
Aliya Omar10 отзывов
12 января 2024, отредактирован
За что рейтинг4,9 не понимаю. Большинство комментов купленные (т.к люди первый раз оставляют отзыв. Скорее всего работники. )либо предлагают скидку за отзыв… Для начала номер в целом выглядел чистый торопилась оформилась на ночь. Но позже из минусов: 1. Номер холодный 2. Ковролан весь в мусорe и в волосах. Ободок туалета весь грязный. 3. Общей мусорки нет. 4. Нет тапочек. Про халат молчу. Но попросив одноразовые тапочки даже заплатить готова была оказалось их нет и мне принесли чьи то резиновые тапочки старые. И при этом они не забывают напомнить про чек аут. 5. Не работает интернет на тв. Потратила 25 минут. Сказала парню он ничего сделать не смог какой то потерянный. Не знает русского. Сказала на казахском и то ничего не решил. 6. Холодильник не работал в шкафу стоял… 7. Нет геля для душа. Нормального мыла. 8. Попросила утюг, он весь течет. Не нашла где погладиться и в итоге гладила на постели от чего вода разлилась немного. И при чек ауте мне это пред’явили. После моих возмущений парень на ресепшене решил выяснить отношения и грубо останавливал меня для диалога. Я в шоке просто сбежала оттуда. Благо такси уже ждало на улице. Не советую останавливаться. На картинке одно по факту другое.
Береке, гостиница
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важен каждый наш гость! Для улучшения каче…
NA
Пожить
Проживание от 10000 тнг.3 звезды24 номера
Конференц-залы
До 150 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
НГЧ3 мин300 м
Георгия Канцева улица, 15
Ак Депо м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Мы рады приветствовать вас в гостинице Bereke!

Мы стремимся создать все условия, чтобы ваш отдых был комфортным.

Искренне надеемся, что доброжелательная атмосфера, уютные номера, радушие и гостеприимство нашего отеля останутся с вами тёплыми воспоминаниями и желанием вернуться вновь.

34 повышенного комфорта.

В отеле соблюдены все меры безопасности, имеется пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, осматриваемый периметр с системой видеонаблюдения.

Территория гостиницы находится под тщательным осмотром и в закрытой зоне.

При этом наш отель избавлен от шумы и пыли центральных улиц, так как расположен в экологически чистом районе — микрорайоне Мунайшы.

Мы заботимся о комфорте и об удобстве наших гостей, поэтому каждый номер оснащён Wi-Fi-связью, smart-телевидением.