STORAGE SYSTEMS

АЕ
Алексей Евсюков2 отзыва
29 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады.
Аида Базылова1 отзыв
27 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Аида, здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Рады стараться 🤗
ГУ
Гульзада Урынбаева3 отзыва
26 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Гульзада, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Нам очень приятно.
AZ
Alexander Zheleznov1 отзыв
6 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Alexander, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас. Будем стараться и дальше 🤗
ЕЕ
Ербол Ерболович1 отзыв
22 октября 2021
22 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оценку качества товаров. Касательно предоставления скидок на покупку…
TK
Taimas Kozhasov4 отзыва
20 октября 2021
20 октября 2021, официальный ответ
Таймас, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
DM
Damir Munbaev1 отзыв
30 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Damir, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Будем рады вам всегда 🤝
ЭИ
Эльвира Избасарова1 отзыв
14 сентября 2021
14 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Azat Amirbekov30 отзывов
28 июня 2021
28 июня 2021, официальный ответ
Добрый день Азат! Благодарим за покупку в нашем магазине и за положительный отзыв о нас! Надеемся и…
РК
Роман К15 отзывов
17 июня 2021
17 июня 2021, официальный ответ
Добрый день Роман! Благодарим за покупку в нашем магазине и за положительный отзыв о нас! Надеемся и дальше быть вам полезными!
Проспект Султана Бейбарыса, 428
Самал м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб 9:00-18:00
Quality service, компания по автоматизации бизнеса и охранной безопасности
Автоматизация бизнеса! Видеонаблюдение. Роутер. Kaspi Red*
Империя, компания по изготовлению мебели на заказ
Grand-Market, компания по продаже торговых оборудований
Организация по изготовлению мебели на заказ
Smart Dome
Доставка • Оплата по QR-коду