ModernFit

Дмитрий Тонус18 отзывов
7 мая 2024
ModernFit, фитнес-клуб
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Правила парковки машин к сожалению устанавливает сам жк. На такси пускают спокойно по…
КМ
Кереев Мирас13 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
ModernFit, фитнес-клуб
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, у нас к сожалению нет специального места для совершения намаза.
XX
X X4 отзыва
29 февраля 2024
Я спортсмен и я побывал во многих залах но этот мне больше всего не понравился в зале тесно в раздевалке тесно и душно плохая вентиляция я смерился со всеми минусами но боже мой тот факт что ко мне каждый раз подходит персонал с зала и начинает со мной разговор видя что я занят и видя что я в наушниках если до этого в другом зале я обращался иногда за помощью в этом зале персонал у меня будто бы отнимала желание заниматься спортом и потом начался разговор про то что я хожу в зал в тапочках я объяснял много раз что я в дни когда буду бегать по дорожке буду обувать кроссовки и даже если что то упадёт мне на ногу кроссовки меня не спасут какой же не профессионализм НЕ ПУСКАТЬ меня в зал из за того что я не ношу в зале кроссовки у меня пропадало желание заниматься спортом не смотря на то что я с детства занимаюсь спортом из за персонала что же будет если сюда придёт человек который не занимается спортом и только начинает заниматься спортом я не знаю насколько правдивы другие отзывы но этот отзыв от того человека у которого есть действующий абонемент но его не пускают в зал скорее буду в другом зале покупать абонемент
RB
Renat Baitakov8 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
ка
кк аа18 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 100000 тнг.Месячный абонемент от 12000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Полиция7 мин700 м
ЖК Модерн СитиМикрорайон Нурсая, 15 блок А
Нурсая м-н, Атырау, Атырау городская администрация, E04F7K2
Invictus Fitness Sulo, фитнес-центр
ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФИТНЕС КЛУБ. У нас добиваются результатов!
Orange fitness, фитнес-центр
Годовой абонемент от 126000 тнг. • Месячный абонемент от 15000 тнг. • Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Персональный тренер • Онлайн-услуги
Golden gym, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 130000 тнг. • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Кроссфит • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар • Карате • Кроссфит
Body Line, женский фитнес-клуб
Infinity Fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Аэробика • Пилатес • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Месячный абонемент от 20000 тнг. • Посещение 7000–10000 тнг. • Танец живота • Онлайн-услуги