Kia CASPI

ГА
Гоша Антонов3 отзыва
2 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь.🔥 Всегда рады видеть Вас! С уважением, команда Kia Caspi
CM
Client M1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам почаще ❤ С уважением, команда Kia Caspi
ЖМ
Женис Макатаев3 отзыва
8 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашей компании! С уважением, команда Kia Caspi :)
A0
AR 00125 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. :) С уважением, команда CASPI.
ЕС
Еламан Сабитов2 отзыва
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. С уважением, команда CASPI.
AD
Aiza Di1 отзыв
Aruzhan Ssssss2 отзыва
Гл
Городская легенда16 отзывов
15 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы хотели бы разобраться с Вашей проблемой. Если у Вас есть предложен…
SZ
Sayan Zhais5 отзывов
6 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Саян! Спасибо за отзыв. Мы хотели бы разобраться с Вашей проблемой. Позвольте уточнить…
БМ
Бауыржан Муратов3 отзыва
2 марта 2023, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!
Асем Туремуратова11 отзывов
2 марта 2023, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Асем, добрый день! Спасибо за отзыв, передадим нашему менеджеру Вашу похвалу! :)
Авторемонт
Zeekr Atyrau, автосалон
В наличии автомобили Zeekr 001, Zeekr X в городе Атырау
Наш сайт
Hyundai Atyrau, автосалон
Chevrolet • Fiat • Mitsubishi • Renault • Subaru • Volkswagen • Trade-in • Новые автомобили • Hyundai • Kia
Тойота Центр Атырау
Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Замена колодок • Возможна запись • Для легковых автомобилей
АВТОЦЕНТР-БАВАРИЯ
BMW • Trade-in • Новые автомобили • BMW • Аппаратная
Subaru Atyrau, автосалон
Haval • Subaru • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Haval • Subaru