Имбирь Thai Spa

SPA-процедуры
Ощутите поток гармонии, блаженства и расслабления!
Реклама*27.07.23–31.01.24.
IS
Inna Shevtsova11 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Тайки - на 10/10! Мнут от души! 🙏🏻 Но заведение на 3. Администратор - будто не слышит, ее просили забронировать время на 12, в ответ «да хорошо, давайте в 15, а лучше в 16…» еле добились запись на 15 ( как оказалось на желаемое нами время была бы скидка, которую не хотели делать) Брали девичник на троих, - в хаммаме о нас забыли🥵 сидели там минут 40 - делали пиллинг (содрали у двоих из трех кожу, да наверное нужно было предупредить что кожа у нас нежная) - отправили пить чай и подгоняли, потому что время поджимает 😄 - после сделали массаж (и он был супер!) но не дали полежать и двух минут после, 😐 т.к. за дверью ждали уже следующие клиенты. А нас отправили допивать чай 🫖 Ах да, потолок в заведении… был полностью ободран, лежать на массажных столах и рассматривать вытяжку и бетон то еще удовольствие. Вывод : массаж от таяк супер, но релакс - это не про это заведение.
ФФ
Флористик Ф5 отзывов
3 декабря 2023
Были сегодня на процедуре Ты и я 1. На ресепшене девушка была слишком серьезной)) 2. Хамам был не таким жарким, как хотелось бы, 30 мин ожидание было долгим для того чтобы разогреть тело 3. Пилинг был хорошим 4. Скраб для тела, можно было сделать более крупными частицами На нас намазали как будто, гель для тела с частицами скраба 5. Мытье головы было хорошим 6. Позже была чайная церемония ( здесь надо вам проработать данную услугу, клиенты не малые деньги оставляют, а вы предлагаете чай с очень маленьким стаканчиком джема) 7. Далее был Ойл массаж, был хорошим 8. Массаж лица думаю надо сделать по времени дольше, и какие нибудь фишки, а поглаживание лица можно и дома сделать) 9. Массаж головы так себе 10. А в целом работы Тайек было не плохим, были приветливыми Хозяйнам посоветовало бы, проработать зону ожидания и раздевалки, Халаты хотелось бы освежить Если учтете данные комментарий было бы хорошо))
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Адилет1 мин100 м
Муса Баймуханова улица, 17Б
Атырау, Атырау городская администрация
«Имбирь Тhai Spa» — это сеть spa-салонов по Казахстану.
В салоне тайского массажа «Имбирь» вы можете пройти массажные spa-процедуры в исполнении высококвалифицированных тайских мастеров, получивших дипломы в лучших школах массажа Таиланда. Мы постарались создать подходящую обстановку и подобрать лучших специалистов, чтобы каждое посещение наших салонов приносило искренние удовольствие и пользу.
К вашим услугам:
  • все виды тайского массажа;
  • спа-процедуры в хаммаме.