IDEAL

n
naz14 отзывов
3 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Naz, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, ждём вас снова 🤝
МА
АЖ
Айгерим Жакенова19 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв. Ждём вам снова!
VT
Vladislav Trushanin10 отзывов
13 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Просим связаться с нами по телефону горячей линии 8 7122 75 50 00, или направить Ваш номер, мы постараемся выяснить данную ситуацию.
GM
Gaukhar Madybayeva10 отзывов
6 октября 2022
Часто приходим сюда закупаться. Цены выше, чем в других супермаркетах, но подкупает атмосфера. Приятно ходить по рядам, тележки хорошего качества, маневренные. Есть много продуктов для вегетарианцев. Но всё-таки есть некоторые недочеты: 1. Хлеб несвежий. Некоторые булочки/пирожки хранятся неправильно. Например, мясная кулебяка лежит на полке с предыдущего вечера. Скорее всего она на следующий день она уже испорчена (проверять не стала). Такие продукты лучше хранить в холодильнике. 2. Сегодня в магазине обнаружился ТАРАКАН в нашей тележке с продуктами. Об этом сообщила я сразу сообщила кассиру и администратору. Но реакция была, будто это для них не новость. Отзыв бы не писала, если бы не этот таракан. 3. Неудобная зона с овощами. Я не против того, чтобы самой взвешивать овощи и фуркты, просто сделайте табличку с кодами возле весов. Все время прибегают продавцы и пытаются взвешивать, ждут пока мы наберём и по одному пакету завешивают. Сами они коды не знают, смотрят с витрины. В общем, неудобно. 4. В целом, персонал не очень приветливый. Но это не только в Идеале. Мне кажется, рука не отвалится, если просто улыбнуться и поздороваться с покупателями. 5. Ассортимент не сильно богатый, но вполне достаточный, чтобы закупиться на недельку.
Авангард11 мин1 км
ЖК Victory ParkУлица Жалена Тулепова, 9 блок Г7 филиалов
Ак Шагала м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Через 57 минут закрывается на перерыв
Kmart, мини-маркет
Сеть мини-маркетов в городе Атырау!
Заказать доставку
ЯRмарка Retail, супермаркет