Xiaomi Store

ОТ
Олжас Темирташев2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку и выбор нашего товара. С нетерпением ждём новых встреч! С уважением, фирменная розничная сеть Xiaomi Store.
ДМ
NB
Nurlibek1999 Bolatov2 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова, будем ждать Вас снова! С наилучшими пожеланиями, фирменная розничная сеть Xiaomi Store.
DZ
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Apple User1 отзыв
30 октября 2023, официальный ответ
Біздің өнімді таңдап, бағалағаныңызға рахмет. Келесі кездесуді асыға кутеміз! Құрметпен, Xiaomi Store фирмалық сауда желісі.
Алтыншаш Боранғалиева2 отзыва
Исатай Махамбет8 мин700 м
ТРЦ BaizaarБактыгерея Кулманова улица, 111а1 этаж
Атырау, Атырау городская администрация
Mechta.kz, магазин бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
Mobile store atyrau, бутик по продаже новых смартфонов и аксессуаров
Apple • Honor • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата через приложение
Flagman, магазин по продаже телефонов
Apple • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка
Apple Market, магазин сотовых телефонов