ЕВРОГИДРОСЕРВИС

Компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
Рукава высокого давления для всех видов спецтехники
Ю2
Юрий 22 отзыва
23 мая 2024
ЕВРОГИДРОСЕРВИС, компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Рады работать для вас…
РД
Руслан Джанбатыров3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Будем вас ждать!
Abzal Abdeshov1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш! Бізді таңдағаныңызға көп рахмет! Біз сізді жаңа сатып алулар үшін күтеміз!
БС
Бакытгуль Сармекова1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
АШ
Айбат Шамаров2 отзыва
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Айбат, за высокую оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
Адильхан Маннапов2 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда стремимся обеспечить высокое качество услуг и удовлетворить п…
Ahmet Saifullin4 отзыва
6 марта 2024
Езжу на Toyota Hilux 6x6 У меня на машине много чего стоит начиная с пневмы подвески, заканчивая дополнительными шлангами для охлаждения моей машины , в общем 4 радиатора охлаждения, к нему идут усиленые шланги. От этого сервиса - пневма, и все что к нему, я покупал тоже там , чего не мог найти - нашел в этой компании. Всегда закупаюсь на свою машину там: шланги, фитинг, хомуты.Ну цена кусается иногда, но я лично за качество материала👌 Расскажу немного случаев по сервису и обслуживанию, Приятный сервис 👍 Люди всегда стараются помочь мне в моих трудностях, а у меня со своей машиной их много 🤣🤣👌 Готовы выйти и помочь, даже после окончание рабочего дня. Бывали случаи когда время уже 23:00, а мне нужно было очень срочно пару шлангов, пару фитингов, и немного разного вида сальников , потому что машину надо было вытащить с сто в Атырау, в такое время уже не найдешь нечего. Позвонил, объяснил ситуацию попросил , люди приехали, продали и отпустили , сервис который меня выручает в такое ночное время Им большой лайк 👍 Вообщем, всегда там стараюсь покупать на свою машинку 😌👍 Постарался написать отзыв от души ✊🏼👍
6 марта 2024, официальный ответ
Мы искренне благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв! Ваша доверие и преданность значат для…
ДТ
Денис Тян11 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш сервис и продукция. Ваше доверие и поддержка важны для нас.
Л
Леха1 отзыв
13 ноября 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашего сервиса и продукции. Ваша поддержка и доверие…
GS
Galiahmet Sisenov2 отзыва
23 октября 2023
9 апреля 2024, официальный ответ
Сіздің пікіріңіз үшін және біздің дүкенді таңдағаныңыз үшін рахмет! Көлігіңізге қажетті салқындату…
ТЕ
Талгат Есмаганбетов1 отзыв
17 октября 2023
9 апреля 2024, официальный ответ
Пікіріңіз үшін көп рахмет! Біздің қызметіміз бен өнімдеріміз сізге ұнағанына қуаныштымыз. Сіздің сеніміңіз бен қолдауыңыз біз үшін маңызды.
Jb
Jan big1 отзыв
11 октября 2023, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Жандаулет! Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Приходите к нам почаще!
Резинотехнические изделия
Восточный1 мин100 м
Турара Рыскулова улица, 8а2 филиала
Мирас м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Вышел из строя шланг? Сроки горят, техника простаивает? Штатных уплотнений на деталь не найти?

«ЕВРОГИДРОСЕРВИС» решит вашу проблему!
Изготовим РВД, отремонтируем шланги ГУР, кондиционера, моечного оборудования от 10 минут.
Изготовим нестандартные сальники, манжеты, ремкомплекты гидроцилиндра.
1 год гарантии.
Техподдержка 24/7.
Вызов мастера в выходные и праздники.
Выезд на участок заказчика, полный сервис: приедем, заберём, изготовим, привезём.
Мониторинг и дефектовка гидравлических линий.
Мобильный сервис — сервисная служба и оснащённые оборудованием контейнеры на участке.
Подберём решение, если необходимого товара нет:
  • изобретём;
  • найдём;
  • привезём.
Оперативно доставим товар.
Сертификаты соответствия стандартам качества.
Талантливые мастера с чувством юмора и терпением.
Горячий кофе!
Специализируемся на надёжной европейской продукции с 2007 года. Официальный дилер 15 проверенных производителей.