stom_ortodont

20 мая 2024
ГГ
Галина Гючлю1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
Обратилась в клинику за установкой брекет системы 25.08.2023 (к Аликиеву Н.К)никакого плана лечения не предоставили(это первый звоночек, что от таких «специалистов» нужно бежать, К сожалению, это поздно поняла(никакого снимка не просил(тоже звоночек, снимок очень важен),только брекеты налепили, и то другой человек, который даже зубы мои не видел, Как будто не клиника, А ЗАБЕГАЛОВКА какая то.Столько проблем мне сделали, здоровые зубы сточили вкривь и вкось,другие ортодонты в шоке от этой работы, говорят сколько вам проблем сделали(Не советую обращаться к Аликиеву Наржигит Кенисовичу,я думала стаж работы показатель, Но, как оказалось человек не любит свою профессию и людей, А любят только деньги(Надеюсь ,кому то поможет мой отзыв((К сожалению мои хорошие,здоровые зубы пострадали от рук данного “специалиста” P.S фин.трудностей у меня не было)))я не хотела элайнеры(да,была покупка кв,но хитрить насчет снимка -слепка глупо, стоимость копейки,А как же план лечения???даже на дешёвых брекетах он должен быть!!!Вчера была у грамотного ортодонта ,Он спросил: был ли план лечения,слепок??нет конечно,ничего подобного не было,»Благодаря Вам»я обошла многих ортодонтов )А,насчет брекетов дешёвые или дорогие я уточнила,есть ли разница сказали разницы нет)(даже в недавнем разговоре сказали:что никакой разницы между брекетами нет,только от фирмы и страны зависит цена)и установили обычные,а вводить людей в заблуждение не нужно!!!!это честный отзыв,моя эмаль и зубы пострадали от рук данного специалиста.С каким кейсом пришла ,и что получила🤯в голове не укладывается(как ортодонт мог спилить эмаль до дентина,ещё и криво с зазорами.А,тот кто пишет хвалебные отзывы(именно после моего комментария)добавьте договор для достоверности.Смотри ка деньги вернули)Эти деньги пыль по сравнению с моими зубами (Вы не имели право пилить как вам вздумается!!!Слишком много на себя взяли.Только вред от вас получила(хотелось бы более грубо высказать своё возмущение)
stom_ortodont, стоматологическая клиника
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гючлю Галина! Доктор Наржигит Кенисович всегда идет на встречу пациентам и относится…
GG
Galina Güçlü(Грибовская)1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Я НЕДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ И ОТНОШЕНИЕМ К ПАЦИЕНТУ. ВИДИМО МОИ ОТЗЫВЫ НЕ ВЫГОДНЫ))НО,ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТОГО,ЧТО ПОЛУЧИЛА Я(НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ,ЧТО ПОЛУЧУ ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ,МОИ ЗУБЫ МНЕ НРАВИЛИСЬ,Я НЕ ПРОСИЛА СПИЛИВАТЬ ЭМАЛЬ И МЕНЯТЬ ФОРМУ!!!СЕПАРАЦИЮ ЕСЛИ ДЕЛАЮТ,ТО ДЕЛАЮТ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО,А НЕ КАК ПОПАЛО(НЕ СПИЛИВАЮТ ЭМАЛЬ ДО ДЕНТИНА!ВЫ РАЗВЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ФОРМА ЗУБОВ?И ЧТО ЭМАЛЬ БУДЕТ СПИЛЕНА КОСО-КРИВО И ДО ДЕНТИНА???КАКОЙ ЧЕЛОВЕК СОГЛАСИТСЯ НА ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ??? АЛИКИЕВ Н.К(ОРТОДОНТ), СКАЗАЛ НИКАКОГО ВРЕДА ДЛЯ ЭМАЛИ НЕ БУДЕТ!,А ИТОГ НА ЛИЦО,У ВАС ЕСТЬ ФОТО ДО,ВОТ СРАВНИТЕ ,И УВИДИТЕ КАКОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО СДЕЛАЛИ И КАКОЙ"ПРОФИ" ВАШ ОРТОДОНТ((ТОЛЬКО БЛОКИРОВАТЬ УМЕЕТЕ,А РАБОТУ ДОСТОЙНО ВЫПОЛНЯТЬ,ВИДИМО НЕ ВАШЕ.И ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО ПИШЕТ ОТЗЫВЫ ПО ПРОСЬБЕ ))НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!!!( ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ИМЕННО ПОСЛЕ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ,ВЫ ЛЮДЕЙ ЗА КОГО ДЕРЖИТЕ?)ЕСЛИ, ЕЩЁ ЛЮДИ ПОСТРАДАЮТ ОТ РУК ВАШЕГО НАРЖИГИТА КЕНИСОВИЧА(ЭТО НЕ ТОТ СПЕЦИАЛИСТ КОМУ МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОИ ЗУБЫ!РАЗВЕ ПОРЯДОЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ БУДЕТ БЛОКИРОВАТЬ?, И ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ВИНУ НА ЗЕРКАЛО?ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ В ЗЕРКАЛО И Я РЕШИЛ ОБТОЧИТЬ ЭМАЛЬ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ(И ЗАЗОРЫ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ, А,ВОТ ЕСЛИ БЫ СМОТРЕЛИ,ВЫ БЫ ГОВОРИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО)БРЕЕЕД,ПЕРВЫЙ РАЗ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКИМ "СПЕЦИАЛИСТОМ"(ПО ФОТО ВИДНО КАК НЕ БРЕЖНО СТОЧИЛИ ЭМАЛЬ,КАК БУДТО ПЕРВЫЙ ОПЫТ ,И ОН ЕГО ПРОВЁЛ НА МНЕ((((НИКАКИХ ЗАМЕРОВ ЗУБОВ НИ ДЕЛАЛ,ВСЁ НА ГЛАЗ(((ПРОШЛЫЙ ВЕК КАКОЙ ТО(((ГОВОРЯТ БРЕКЕТЫ ДЕШЁВЫЕ )КОРРЕКЦИЯ ТОЖЕ ДЕШЁВАЯ КАЖДЫЕ ТРИ НЕДЕЛИ 12.000 ?,ЗЕРКАЛО(ПРИЧИНЫ ИЩИТЕ , В СВОЁМ НЕУМЕНИИ РАБОТАТЬ С ЗУБАМИ И ЛЮДЬМИ),А КАК ВАМ ДОВЕРЯТЬ СВОИ ЗУБЫ?ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭЛАЙНЕРЫ ЛЮДИ СТАВЯТ ,ТОГДА ВЫ СТАРАЕТЕСЬ?ИЛИ КОМПЬЮТЕР ЗА ВАС ДЕЛАЕТ,ТОГДА И НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ БРЕКЕТЫ!!!НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ВРЕД ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЗАПРОСОМ.КОМУ НАНОСЯТ ВРЕД,ДЕЛАЮТ БЕСПРЕДЕЛ И ЕГО ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ВИНОВАТЫМ,ТУТ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВЫ!БЕССОВЕСТНЫЕ И ДО СПЕЦИАЛИСТОВ ВАМ ДАЛЕКО
НХ
Нургуль Халелова1 отзыв
4 мая 2024
Хочу написать и поделиться своим мнением,опытом и главное результатами лечения в этой замечательной стом.клинике! Начну с того,что с самим врачом я познакомилась уже очень давно,когда у него был только кабинет,не было такой замечательной клиники,что говорит о его упорстве и трудолюбие,он очень много работает и главное очень качественно,он всегда старается помочь своему пациенту,даже в ущерб себе! Перед тем как прийти именно к этому врачу,я обошла практически всех стоматологов в нашем городе,которые были в 21 году,у меня уже к сожалению был неоднократный плачевный опыт с ортодонтическим лечением,я в 2012 впервые поставила брекеты,потом сняла по состоянию здоровья,потом опять в 2015 установила,но мне пришлось опять через какое время их пришлось срочно снять! В общем я была уже научена горьким опытом и поэтому тщательно искала себе именно такого врача,кто бы грамотно занялся лечением моей важной части лица,а точнее челюсти! И вот уже не надеясь,что я в нашем городе найду такого врача,я уже была готова ехать в другой город,я случайно нарвалась на страничку клиники,в котором принимал Наржигит Кенесович! После миллиона моих вопросов,моих сомнений он единственный кто сумел мне подробно объяснить и показать схему правильного лечения,которое подходит именно мне! Теперь я счастлива,я могу улыбаться и дарить всем свою улыбку,у меня пропало чувство неуверенности в себе во время общения с другими,я стала чувствовать себя увереннее и! Наконец-то я могла не скрывать свою улыбку,а наоборот всем её показать ! И вот уже на протяжении трёх лет,этот врач становится уже семейным врачом для всей моей семьи,для всех моих родных и знакомых! Я очень рада,что в нашем городе есть такие специалисты! Если кого-то настораживает мой хвалебный отзыв,на своей страничке в инсте,я могу полностью показать весь процесс моего пути к идеальной улыбке! И да,я действительно хвалю и благодарю Наржигита Кенесовича,потому что я считаю его одним из лучших стоматологов в нашем городе!
ГГ
Галина Грибовская1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
Обратилась в клинику за установкой брекет системы (к Аликиеву Н.К)никакого плана лечения не предоставили(это первый звоночек, что от таких «специалистов» нужно бежать, К сожалению, это поздно поняла никакого снимка не просил(тоже звоночек, снимок очень важен),только брекеты налепили, и то другой человек, который даже зубы мои не видел, Как будто не клиника, А забегаловка какая то. Столько проблем мне сделали, здоровые зубы сточили вкривь и вкось,другие ортодонты в шоке от этой работы, говорят сколько вам проблем сделали(Не советую обращаться к Аликиеву Наржигит Кенисовичу,я думала стаж работы показатель, Но, как оказалось человек не любит свою профессию и людей, А любят только деньги(Надеюсь ,кому то поможет мой отзыв((К сожалению мои хорошие, здоровые зубы пострадали от рук данного "специалиста". А,кто пишет положительные комментарии добавьте фото Договора,у меня все доказательства имеются.В голове не укладывается, просто как страшный сон,как возможно сотворить такой ужас(постороннему человеку,Я не пришла с запросом сточить всю эмаль и изменить форму зубов.Даже в Ассоциации стоматологов сказали:Вы не в ту дверь зашли(
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
Рахат1 мин30 м
Махамбета Утемисова улица, 118в1 этаж
Атырау, Атырау городская администрация, E02E5G6
Мунар Стом, стоматологическая клиника
Имплантация зубов всего за 70 000 тг
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 00932DR от 13.11.20, выдана Управлением здравоохранения Атырауской области. Акимат Атырауской области.
Ali Dental, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Улыбка, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
White studio, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Desmile, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду