Beauty Zone

2.2
VN
Victoria Nuzhnova11 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
Я записалась на покраску волос к Адэму, так как уже пользовалась его услугами и оставалась довольной результатом. Однако, в этот раз мне пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами. Когда я пришла на салон, обслуживание оказалось коллективным, и мастером, который наносил краску, был не Адэм, а другой специалист. После нанесения краски я почувствовала жжение на коже и сообщила об этом Адэму, на что получила ответ, что используемая краска без аммиака. Плюс ко всему это было сделанно неаккуратно - остатки краски со лба и висков отмывала дома. В конце концов, когда пришло время смывать краску и укладывать волосы, Адэм взялся за дело. К сожалению, через несколько дней после процедуры я заметила, что мои волосы стали иметь желтизну. Это меня разочаровало, особенно учитывая дополнительную плату в пять тысяч тенге. 20.000 тенге за желтизну корней - слишком. В целом, я осталась недовольной результатом этого визита.
HY
27 октября 2023
BZ
Beauty Zone, студия красоты
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!
КВ
Кримтина Войтенко1 отзыв
11 октября 2023
KB
King Boos7 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
Женская стрижка от 10000 тнг.
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Ак жайык2 мин250 м
Улица Абая, 2
Атырау, Атырау городская администрация, E00A7X7
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Phoenix, салон красоты
Добро пожаловать в мир красоты с PHEONIX!
Записаться
Merci beauty salon, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
5th Avenue, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Ayoka beauty, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Izmir Beauty Atyrau, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 4500 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Оплата по QR-коду