Әсел

28 августа 2023, отредактирован
RS
Ruslan Smith484 отзыва
3 мая 2023
+ Высота кресел отлично подобран + Освещение для каждой зоны + Вкусная еда (горячие: куырдак) + Хорошая система ОВиК Салат Оливье с рыбой сверху, что то новое, но при этом странное. - Напиток Махито (стандарт), имеют привкус шоколада. - Ткань для обивки из средне низких сортов. (Примерно на ощупь от 30 - 50К циклов) - Кресла не имеют подлокотников, это очень неудобно при расслаблении, из за отсутствия подлокотника, всю время придется сидеть прямо и при этом не отпуская обе руки. - 2 шт красных диванов в зале, совсем не сочетаются, скорее надо заменить на черный цвет или сочетающий в интерьер - Обслуживающих по залам (персонал), надо переквалифицировать, нет умение общение с клиентами, и как специалист знающий своего дело, не может быть инициатором процесса, придется самому решить и им предложить идеи при заказе. - Сложилась ситуация: смартфон разрядилась, полностью отключен, трапеза закончена, теперь им обращаюсь, есть ли у них возможность поставить на зарядку, хоть минут, к сожалению, ни у кого андроида нет, и самом ресторане для таких случаи не предусмотрена, конечно они могли бы додуматься до этого и купить 5Вт зарядку на 1.5К тенге стоимостью. Дальше, как всегда как инициатор процесса сам предложил им поискать и спрашивать у других персоналов, и сам вышел на улицу где работают ребята гражданины Республики Узбекистан, к сожалению у них тоже iOS, самое обидное и неприятное, этот обсл.персонал всю время ходил за мной, думая что я убегаю от оплаты, спец.создавая такой процесс, и эму это я в лицо говорил и успокаивая, что он вполне может доверится мне, и даже сказав, что на столе у меня ещё остались свои личные вещи (наушник, браслет, ручка и блокнот), и после где то 5-7 минут странствия в этой территории, я снова же сам спросил: хоть, карту принимаете.......о чудо, да, я сам себе спас. Так пишу, потому что, я им уже в начале задал вопрос как мне теперь оплатить Вам, каким способом, если у меня все электронно, они молчали, не было предложении.
AC
Atyrau City33 отзыва
14 декабря 2022, отредактирован
Наличный расчёт
Авангард2 мин250 м
Микрорайон Авангард-3, 8а
Авангард-3 м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Royal Palace, банкетный зал
Приходите за атмосферной игрой! Наслаждайтесь вкусной едой
Забронировать
Ак орда, бильярдный клуб
Delux billiard club, бильярдный клуб
CityBrew, ресторан
Средний чек 7000 тнг. • Заказ навынос • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • Шашлык • Люля-кебаб • Лагман • Куриные крылышки • Шашлык
Бомонд, бильярдный клуб