Mur Mur Pro

Салон косметологии
Aya Snow2 отзыва
31 мая 2024
Хожу в 🐾 “Мурмур” 🐈‍⬛ уже давно и хочу поделиться своими впечатлениями. Я регулярно (даже с моими пропажами на полгода из-за учебы, обязательно должна придти на процедуры) посещаю процедуры лазерной эпиляции у мастера Надежды, и каждый визит оставляет только положительные эмоции. 🩷 Надежда — настоящий профессионал своего дела! С первых процедур она показала себя как внимательный и опытный специалист. Всегда подробно объясняет все этапы процедуры, отвечает на все мои глупые вопросы 😂 и делает все, чтобы я чувствовала себя комфортно. Результаты лазерной эпиляции превзошли все мои ожидания. Кожа стала гладкой и мягкой, а нежелательные волосы практически исчезли. Благодаря Надежде, я чувствую себя уверенно и комфортно в любое время года. Кроме того, хочется отметить высокий уровень сервиса в салоне “Мурмур”. Здесь всегда царит приятная и уютная атмосфера. Персонал вежливый и доброжелательный, а обстановка современная и стильная. Администратор Оксана ван лав 🫶 Рекомендую салон “Мурмур” и мастера Надежду всем, кто хочет получить качественные услуги и отличный результат. 💅
DS
Dinara Sabir1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Динара! Спасибо Вам, что оценили 🙏 Приходите к нам ещё, всегда Вам рады.😊
Aigerim Shakirova1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгерим! 🌷Большое спасибо за отзыв! Ждём снова Вас в гости 😊
Анар Байсейтова1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Анар, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова❤️ Будем рады видеть Вас снова!
КИ
Камилла Исмухамбетова3 отзыва
31 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Камилла! Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв о нашем салоне и наших услугах. Мы очень ра…
Массаж
LUX ESTHETIC BEAUTY, центр красоты
Салон красоты № 1 в Атырау. Лучшее для ваших волос, лица и тела с LUX
Записаться
BodyLab, центр косметологии
Дерматокосметолог • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Беатрис, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Стоунтерапия • Минута от 300 тнг. • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Kassel_studio, салон красоты
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Mur Mur, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Шугаринг • Оплата по QR-коду