Rush butik

ГА
Гульмира Абдуалиева5 отзывов
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв ! Ждем Вас снова!
АП
Артём Пищулин1 отзыв
28 апреля 2023
Не советую.Бегите от туда. Такое ощущение,что отель не для комфорта людей, а для мучений. Весь день не было света и воды,уезжал в город,чтобы в кафе зарядить телефон, вечером в 18 включили, попросил компенсацию, девочки согласились сделать 20%, потом им начальник отказал,пришлось разговаривать несколько раз и приводить доводы. Сошлись на 15%. Думаю ладно не буду писать отзыв, попросил,чтобы всё передали владельцу и устранили недостатки. А потом утром перед аэропортом пошёл в душ и там не оказалось горячей воды! Так ещё и лейка душа сломана и брызгает во все стороны холодной водой. В плафонах ламп мухи,грязь, у меня была оса, а у одного из посетителей реально был скорпион,он при мне съезжал. Телевизор ничего не показывает. Вайфай еле добивает до второго этажа. Цена не соответствует. Жил в номере 11 стандарт 17000 тенге- ценник как в Москве за нормальное жилье. Желаю владельцу пожить в каждом из номеров и понять какого это! И пожить в других отелях,чтобы научиться работать!
4 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый гость, Подскажите даты Вашего проживания, чтобы мы смогли все проверить. Заранее благода…
ММ
Береке, гостиница
Конференц-зал к вашим услугам
Забронировать номер
Ritz Hotel, гостиница
Проживание от 19000 тнг. • Завтрак • SPA • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Кафе • Оплата по QR-коду
Мунайшы, гостиница
Проживание от 7500 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 34 номера • Wi-Fi
Comfort place, гостиница
3 звезды • 34 номера • Час 5000 тнг. • До 8 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Тапочки • Чай • До 60 человек • Кафе