Invitro

ГД
Гульзада Джумабекова1 отзыв
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за обратную связь. Очень рады, что вам у нас понравилось. Желаем вам здоровья!
M
Miramgul1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Miramgul, спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остали…
�Г
🦔 Гость2 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
🦔 Гость, спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Будьте здоровы!
ДХ
Дамира Хамиева6 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатле…
АИ
Айзада Иланова1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
2 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего сотрудника! Будем рады видеть вас снова!
Айгерим Мулдашева4 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңіз үшін рахмет! Біз сіздің қызметкерлеріміздің жұмысына және қызмет көрсету сапасына қанағаттанғаныңызға қуаныштымыз.
Азиза Ким2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Азиза Ким, спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Будьте здоровы!
GS
Guldensin Sakhipova2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас ос…
BS
Bakytgul Sharipolla2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Біздің компанияға жүгіну сізге жағымды әсер қалдырғанына өте қуаныштымыз. Аман-сау болыңыз! Құрметпен, Инвитро.
НА
Нурсулу Ажиханова2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Біз сіздің біздің кеңсеге келуіңізге және біздің қызметкерлеріміздің мұқият қарауына риза болғаныңызға өте қуаныштымыз!
ЖУ
Жанылсын Утешова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз үшін рахмет! Біз әрқашан өз қызметімізді клиенттеріміз үшін барынша ыңғайлы етуге тырысамыз. Құрметпен, Инвитро.
Apple User11 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение в нашу компанию и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались дово…
Анализы
Анализ на COVID-19
Исатай Махамбет1 мин90 м
Проспект Каныша Сатпаева, 323 филиала
Атырау, Атырау городская администрация, E02M0Y9
Закрыто. Откроется завтра в 08:00прием анализов: пн-пт 8:00-12:30; сб 8:00-10:30
КДЛ Олимп, клинико-диагностическая лаборатория
Акции июня! Профили «Щитовидная железа», «Вегетарианский», «Детский»
Посмотреть Instagram
РекламаАкция длится с 01.05.2024 до 31.05.2024г
INVIVO, сеть медицинских лабораторий
Акции июня уже на сайте!
Акции
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
ECOMED, клиника
Клиника ECOMED принимает пациентов с 7:00 до 20:00 без обеда!
РекламаЛицензия № 00809DR от 25.01.16.
Western, медицинский центр
УЗИ • КТ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Велоэргометрия • ГСГ • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • КТ зубов
Doctor Plus Atyrau, клиника
Рентген • Спирография • СМАД • Велоэргометрия • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Справка на права • Профосмотр • Справка в бассейн • Выезд на дом