Marimo

4.1
Арайлым Бериковна6 отзывов
24 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Арайлым, очень рады что Вам все понравилось! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Aidana Sharimgalieva6 отзывов
AR
Asylkhan Rishatuly1 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Asylkhan, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады.
Айбар Кабиденов2 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Айбар, за такой приятный отзыв. Ждём вас снова.
До 28 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Мечеть8 мин700 м
БЦ Бай-ТалУлица Академика Жарбосынова, 89а1 этаж
Атырау, Атырау городская администрация, E02A6C6
Лучшая цена для нас — это ваша обратная связь.

Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше!
Оставляйте ваши комментарии. Были ли у нас? И как вам атмосфера?

«Маримо» — место для вашего отдыха.