Империя

Компания по изготовлению мебели на заказ
СХ
Сабинэ Хван10 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🌹 Благодарим, что выбрали именно нашу мебельную компанию «Империя»! Ждём вас снова!
ZA
Zhainagul Amashiyeva2 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңіз үшін көп рахмет!🌹
СЦ
Сергей Цыганов1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Благодарим вас за доверие и ждём вас снова! Ваша Империя!
СН
Светлана Нам1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Сделали выбор в нашу пользу, за доверие! Ждём снова! Ваша Империя!
ГЕ
Галина Есрикова1 отзыв
7 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв!🌹 Спасибо, что доверили нам, воплотить в жизнь все ваши задумки по мебели! Ждём вас вновь)
AV
Alisher Valikhanov1 отзыв
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас🤝 Самое лучшее в нашей работе - это довольные клиенты!
ES
Elmira Sultanova1 отзыв
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за такой отзыв🌹 Рады, что вам всё понравилось!
Assel Sundetova2 отзыва
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие, что выбрали нас!🌹
MS
Maksim Surskov1 отзыв
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Рады, что вам понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!🤝
SD
Sarsengaliyeva Dina1 отзыв
4 сентября 2023, отредактирован
Хочу поблагодарить от всей души компанию «Империя», особую благодарность выражаю дизайнеру Алмаз и директору Александр. Мне нужно было всего лишь сделать один шкаф на кухню и столешницы поменять, но никто не соглашался, все хотят полностью делать гарнитуру за бешеные деньги. Но по счастливой случайности я нашла через 2ГИС эту компанию по изготовлению мебели. Скажу честно, я очень довольна качеством мебели. Мне очень понравилось их отношение к клиентам. Делают всё на совесть, а не просто ради денег. Видно что они любят свое дело. Алмаз - просто золото, подсказывала разные варианты, предлагала как лучше сделать. Я в восторге от нее, честно. Обещала за 1 день сделать, и сделали, так как мне очень срочно нужно было закончить ремонт. Вошли в мое положение. Александру отдельное спасибо за то, что понял меня с одного слова и сделал лучше чем я ожидала. Приятное было то, что он поставил один фрагмент который я не просила, и сказал это подарок вам пускай будет по человечески. Я очень рада что нашла их. У меня есть еще идеи которые нужно воплотить, я обязательно обращусь именно к ним. Желаю процветания вашему бизнесу и много довольных клиентов!
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Мы действительно по-настоящему переживаем и радуемся за к…
RS
Ramazan STRONG8 отзывов
30 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие и положительный отзыв! С уважением, компания по изготовлению мебели «Империя»!
Улица Отешкали Атамбаев, 18
Атырау, Атырау городская администрация
Knyazevich design studio
Продуманный дизайн для современной жизни!
Узнать больше
Анель, мебельный салон
Airs Mebel, мебельный цех
Onss, мебельный салон
Ferogatti, магазин мебели для кухни