Däulet Tättileri

Кондитерская
3.9
Для самых сладких моментов!
3.9
Амира Альжанова56 отзывов
22 апреля 2024
MR
Momo Rin7 отзывов
10 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важен каждый наш гость! Для улучшения каче…
Асема Асема12 отзывов
1 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Приветствуем Вас! Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв. Очень ценно для нашей компании.
А К93 отзыва
Исатай Махамбет1 мин60 м
Проспект Каныша Сатпаева, 36
Атырау, Атырау городская администрация, E02M1A7
Закрыто. Откроется через 15 минут
Семейная кондитерская Däulet Tättileri — это всегда вкусные и свежие торты, десерты и выпечка собственного производства. Добродушный персонал и стильный уютный интерьер порадуют вас.

Профессионалы-кондитеры, итальянское оборудование, проверенные поставщики, сертификация и тройной контроль качества — это наши сильные стороны. Мы всегда выслушаем ваши пожелания для улучшения обслуживания.

Принимаем заказы на изготовление тортов — проверьте, на что способны ваша фантазия и наше мастерство.
Оригинальный и вкусный праздничный торт будет готов к нужному сроку и сделает всех чуточку счастливее.