Suly Bol Like

3.1
А.
Анеля .5 отзывов
18 марта 2024
Гульзада самый ужасный мастер по кератину. Решила пойти в салон возле дома, так как ребенок маленький Была у этого мастера 15.03.2022. Заранее написала на ватсап, по приходу по записи, а это к 12 часам она мне говорит у меня в 2 часа другой клиент. Хотя как я писала выше я ей написала заранее. Тяп ляп быстро быстро супер экономно замазала мои волосы. Сильно тянула волосы утюжком, я еле как отсидела этот ужас, подумывая про себя, что красота требует жертв. Окей ладно закончили, и на сколько я знаю мастер всегда должен смывать свой состав, а она мне его оставила и говорит пусть до завтра будет. 🚩🚩🚩 На тот момент я ничего не подозревала, но придя домой у меня жутко жгло на голове, я не вытерпела и решила все же смыть состав, до и после колоссальное конечно. Волосы только только наполовину в кератине, у кончиков супер сухо, так как мне их сожгли утюжком, волосы все так же путаются, хотя не первый год делаю кератин и знаю как должно быть после. Очень жаль времени которое я упустила придя в этот салон
А.
22 июня 2023
SB
Suly Bol Like, салон красоты
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Будем рады видеть вас в нашем салоне. Будьте красивой и счастливой всегда! 🌹🌹🌹
Медицинские услуги
Женская стрижка от 3000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Привокзальная2 мин200 м
Муса Баймуханова улица, 2
Привокзальный-5 м-н, Атырау, Атырау городская администрация, E02E9X2
Phoenix, салон красоты
ПО ПРОМОКОДУ "2ГИС" СКИДКА -15% НА ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ!
Записаться
Bellezza, салон красоты
Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
ELVIRA ASSE, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Асемгуль, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Wi-Fi
Hiuaz, женский салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей