Алаша

Гостиница
Наш приветливый персонал готов радушно встретить каждого гостя
АЗ
Асем Зайырова2 отзыва
12 апреля 2024
PA
Perizat Anuarbekova2 отзыва
12 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Perizat, за высокую оценку 💛 Будем ждать вас снова.
СА
TR
Tatyana Ryabotunova11 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Tatyana. Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё 💛
ЖГ
Жанна Гарусина1 отзыв
19 октября 2023, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤗
ГН
TK
Timur Kaiyrliev1 отзыв
4 сентября 2023
3 мая 2024, официальный ответ
Timur! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Нам очень приятно ❤
Пожить
Проживание от 10000 тнг.