Барбершопы
Стрижка с чисткой лица + с депиляцией в подарок
AT
Azamat Turgaliyev3 отзыва
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Azamat, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Рады стараться!
Аслан А2 отзыва
БХ
Бекет Хамидолла2 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Приезжайте ещё!
DB
Damir Bolatov1 отзыв
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Damir, за ваш отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
АЖ
Акторе Жанат1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Акторе, здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие. Мы рады, что вам всё понравилось.
Ss
Serik satr1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Serik, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите ещё!
ГК
Георгий Колубеков5 отзывов
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий, спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
PH
Perelli Hehhe3 отзыва
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ZK
Zhanna Kim1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём снова.
IK
Ivan Kowey4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Ivan, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Мужская стрижка от 6000 тнг.
Доступность
Атырау жарык4 мин350 м
Улица Шокан Уалиханов, 5
Атырау, Атырау городская администрация, E02H9D2
Wild West — место перемен!