Family Health Clinic

11 мая 2024
SH
Sara H3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
Обслуживание оставляет желать лучшего. Во-первых, я записалась на прием к гастроэнтерологу и на ультразвук за десять дней вперед, но за день до назначенной даты мне сообщили, что ультразвук недоступен. Во-вторых, прибыв на прием к гастроэнтерологу в 10:30 утра, мне было сообщено, что врач заболел. Я понимаю, что никто не застрахован от болезней,но можно было заранее об этом сообщить, чтобы мы не тратили своё время и не ехали в Клинику. Клиника работает с 8:30 утра! 2 часа у вас было, чтобы заранее предупредить! Такой нерадивый подход к работе не только является пустой тратой времени, но и свидетельствует о низком уровне ответственности. Возможно, три года назад ваше обслуживание было на хорошем уровне, однако сейчас оно оставляет желать лучшего. 10 дней впустую потратила время, надо было записаться в другое надежное место. Как клиника здравоохранения вы должны придерживаться более ответственного подхода к своей работе. Пациенты полагаются на эти клиники для получения медицинской помощи, и любая неисправность в ответственности может иметь серьезные последствия. Начиная от своевременного информирования о доступности записи на прием до обеспечения выполнения назначенных встреч, клиники должны придерживаться высоких стандартов профессионализма. Когда клиники не соответствуют этим ожиданиям, пациенты сталкиваются с потерей времени и возможными задержками в получении медицинской помощи. Крайне важно, чтобы клиники здравоохранения осознавали свою роль в благополучии пациентов!!!
Акбота Бибулатова4 отзыва
20 марта 2024
Здравствуйте. Интерьер клиники очень красивый. Но девушка с ресепшена просто ужасная, со светлыми волосами. Смотрит с высока, нагло общается. На понедельник записалась, ни здравствуйте, ни до свидания от нее. Зашла к узисту с супругом, нет 4д, 5д аппарата. Быстро посмотрели и быстро вышли. В конце еще свет отключили, пришлось ждать результатов. Пройдя час, нам сообщили, что в любой другой день можем, подойти к ресепшену и забрать результаты, без долгих ожидании. Сегодня в среду прихожу в клинику, спрашиваю готовы ли результаты. Девушка со светлыми волосами отвечает грубо и недовольно, что свет сегодня дали, сейчас у врача пациент, и она позже зайдет и спросит. На мой вопрос, откуда она узнает, что пациент вышел с кабинета, она ответила, что у нее есть камера. Ладно, жду, вышел один пациент, заходит другая. Я говорю, девушка я спешу, уже другой пациент зашел, можете мне результаты распечатать. В итоге другая с темными волосами зашла и спросила, оказалось, что в базе данных моих нет. Пришлось, заново зайти мне и снимать узи.
Диагностика
УЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Сарайшык2 мин200 м
ЖК KausarУлица Кенжебай Маденов, 1 блок Б3 филиала
Нурсая м-н, Атырау, Атырау городская администрация
ECOMED, клиника
Клиника ECOMED принимает пациентов с 7:00 до 20:00 без обеда!
РекламаЛицензия № 00809DR от 25.01.16.
Western, медицинский центр
ЭКГ • Стресс-ЭХО • Велоэргометрия • Частная скорая помощь • Дневной стационар • Справка на права • Медкомиссия на работу • Взрослый стоматолог-ортопед • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Medina, медицинский центр
УЗИ • ФЛГ • ГСГ • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детские медкомиссии • Взрослый стоматолог-хирург • Детский массаж
Caspian Medical, клиника
УЗИ почек • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Эндоскопия ЛОР-органов • Детские анализы крови • Урогинеколог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Оплата по QR-коду
Open Clinic, медицинский центр
КТ • ФГДС • УЗИ 4D • СМАД • Бронхоскопия • Коронарография • КТ лёгких • Частная скорая помощь • Взрослый стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду