Do.Bro coffee

Кофейня
Подключись к системе лояльности и получи капучино/американо в подарок
AO
Anna Omarova4 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
KK
Kimchi Kidding1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отклик 🙏 Ждём вас снова!
КГ
Камила Габбасова3 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, Камила! Спасибо вам за отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
J
JonnyOfficial2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, JonnyOfficial. Благодарим за приятный отзыв! Рады работать для вас 😁
ЯШ
НЖ
Нури Ж3 отзыва
23 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нури. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите в гости ещё 😉
КР
Камилла Рахимова1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камилла! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Будем ждать вас снова!
ak
amirs kumarova1 отзыв
Здравствуйте, amirs! Огромное спасибо, что оценили! Приходите ещё 🤝
Алия Аюфкалиева9 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда вам рады 🌸
Ис
Илья с Калиев1 отзыв
20 мая 2024
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Всегда рады Вам ❤
Средний чек 1200 тнг.
Исатай Махамбет2 мин200 м
Проспект Каныша Сатпаева, 24
Атырау, Атырау городская администрация, E02M0X3
Do.Bro — это не просто кофе. Это наш продукт, наша команда, наши гости, наши партнёры.

Наша компания начинала с торговли кофе и чаем через специализированные торговые точки. Спустя три года мы открыли первую кофейню в Благовещенске, и это стало основным направлением нашей работы.
Мы осваивали новые форматы: городские кофейни, мини-кофейни, точки coffee to go. Мы искали новые площадки и шли навстречу нашим гостям.

Каждый из этих форматов востребован и интересен потребителям кофе. За эти годы выросло число тех, кто знает и любит этот напиток. Вместе с нами развивались и вкусовые предпочтения наших гостей.

Чтобы обеспечивать высокие требования наших гостей и продвигать кофейную культуру на Дальнем Востоке мы открыли собственное производство (обжарка кофе). Кофейные зёрна из лучших кофейных регионов планеты проходят обжарку и упаковку под надёжным контролем наших специалистов.