Naturally Atyrau

Бутик уходовой косметики
Попробуй натуральное — почувствуй разницу!
NA
Nurgul Akhmediyarova2 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова 🤗 Рады стараться.
М
Манас1 отзыв
8 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Манас, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик. Ждём снова.
АУ
АG
А G36 отзывов
22 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
А, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам ещё!
SU
Залина1 мин150 м
ТЦ CaspianУлица Сырым Датов, 13а319 бутик; 3 этаж
Атырау, Атырау городская администрация
О компании
Магазин натуральной уходовой косметики Naturally предоставляет широкий ассортимент средств по уходу за лицом, телом и волосами.

На сегодняшний день основной продукцией нашего магазина являются продукты российского бренда «СпивакЪ», а именно: массажные и гидрофильные плитки, бальзамы для губ, бельди, пенки и джемы для умывания, гидрофильные масла для снятия макияжа, скрабы, маски для тела и лица, шампуни и многое другое.

Кроме того, мы предлагаем довольно широкий ассортимент натуральных жирных и эфирных масел, в том числе редкие и экзотические масла.

Вся наша продукция является натуральной, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей и не тестируется на животных. В качестве ароматизаторов выступают эфирные и базовые масла, натуральные смолы, травы.

Наши главные приоритеты: высокое качество продукции, натуральный состав и доступные цены.