TRAVELLUX

Авиатурагентство
Забронируй тур в Дубай и получи 2% скидку от нас!
Реклама акция 01.03.2024 31.08.2024
АИ
Аружан Имангалиева10 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Anuar Baibossynov1 отзыв
9 апреля 2024
Наше сотрудничество с TravelLux началось в 2019 году, когда мы обратились с просьбой организовать нам отдых в Анталье для 7 человек, 3 из которых дети (от 2 до 4 лет). С первых минут общения с Ольгой мы почувствовали профессионализм. Сообщения были четкими, ответы на наши вопросы - исчерпывающими. По нашим репликам и вопросам Ольга сразу понимала каким мы видим наш отдых и давала соответствующие предложения и советы. Благодаря такому эффективному и конструктивному общению нам удалось быстро принять решение о поездке и подготовить необходимые документы. Отдых прошел великолепно. Встречи и проводы (трансферы) прошли без задержек, представители принимающей стороны были очень гостеприимны. Недавно, поскольку дети подросли, мы решили попробовать новый формат отдыха и TravelLux любезно организовали для нас поездку в Стамбул с проживанием в апартаментах (квартире). Поездка также прошла отлично, квартира оказалась классной, а хозяин квартиры - приятным человеком, что безусловно сделало нашу поездку еще более красочной. Помимо этого, мы сотрудничаем с TravelLux просто по вопросам бронирования авиабилетов по нужным нам направлениям. Всегда всё быстро, четко и профессионально. Ольга, спасибо за вашу работу! Желаю вам успехов в вашей деятельности и надеюсь на продолжение нашего доброго сотрудничества!
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anuar. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы работаем для вас!
ЛК
Лаура Кожахметова3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Лаура, добрый день! Спасибо за приятный отклик, будем стараться и дальше!
JZ
Jamilya Zhakupova1 отзыв
Alina Bb4 отзыва
Добрый вечер, Alina. Спасибо вам, рады сотрудничеству 😁
SS
Sabina Sabina1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sabina, благодарим вас, что выбрали нас 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
РЕ
Райхан Ертилеуова1 отзыв
Добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будьте здоровы 💛
АЕ
Акнур Ермуратова1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Были рады помочь!
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Ак жайык1 мин150 м
Улица Абая, 6
Атырау, Атырау городская администрация, E00A7Y9
Добро пожаловать в наше турагентство! Ждём у нас!