Анашым

NN
Nurbakyt Nurkhanova12 отзывов
20 марта 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nurbakyt. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
БА
Ботакоз Амирова1 отзыв
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Мы стараемся!
D❤
Аружан Имангалиева12 отзывов
Добрый вечер. Огромное спасибо! Приходите в гости ещё 🙏🏼
Аделаида Мендигалиева21 отзыв
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аделаида. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда вам рады ❤
ЭШ
Эльдар Шеркешбай22 отзыва
4 марта 2024, официальный ответ
Эльдар, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
КД
Куралай Доспанова5 отзывов
4 марта 2024, официальный ответ
Куралай, добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Успехов вам!
1 227 отзывов
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв и оценку, очень приятно 🤝
ИС
Ибраһим Саламатович37 отзывов
4 марта 2024, официальный ответ
Абс, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Рады работать для вас.
Банкетные залы
До 300 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Злиха1 мин150 м
Трасса Атырау-Доссор, 70а
Бирлик м-н, Атырау, Атырау городская администрация
Банкетный зал для ваших торжеств!