Чемал

СШ
Софья Шайдула5 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Софья. Мы рады, что смогли Вам понравиться, для постоянных клиентов мы предоставляем скидки. Будем рады видеть Вас в нашем отеле!
ЕК
Елена Кузнецова2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность руководству и коллективу данного отеля ☀️🫶 Самое главное что я хочу сказать …друзья, если вы планируете кайфово и комфортно отдохнуть, любите уют и чистоту , цените качество обслуживания и дополнительные услуги , то вам точно сюда!!!!!!!! Шикарные номера с видом на Катунь и горы Алтая, отличный персонал, просто обалдеть какая территория где предусмотрено абсолютно всё для отдыха , развлечений, детей и тд. В этом году уже побывали повторно , и могу сказать что с каждым разом только лучше и лучше !!!!! Ребята …а новые шале с видом на природу это просто пушка , правда! Всегда приветливый персонал, и очень лояльное руководство отеля , которые всегда слышат клиентов и сделают ваш отдых максимально комфортным и достойным 💯 Очень красивая территория , есть даже кинотеатр ))) Огромный бассейн на территории это вообще любовь детей любого возраста да и взрослых тоже ) Вообщем мой отзыв может быть бесконечным , однозначно 5++++ Спасибо огромное за такие положительные эмоции и однозначно это теперь одна из наших любимых турбаз Горного Алтая !!!!!
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв) Надеемся увидеть вас снова!
ЕМ
Евгений Мякишев1 отзыв
30 апреля 2024
НП
Наталья Петраш1 отзыв
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв) Надеемся увидеть вас снова!
КЧ
Ксения Чуркина16 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
VF
VLADISLAV FROLOV18 отзывов
7 ноября 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Владислав! Благодарим за отзыв)
ЕМ
Евгения Мамаева2 отзыва
5 октября 2023
Доброго времени суток!Да хочется сказать очень много положительного об этом отеле!Отдыхала на днях с коллегой там и получили большое удовольствие находясь на территории отеля все сделано со вкусом,много зон для релакса,спуск к реке Катунь где открываются шикарные виды,очень уютный номер,есть все для проживания в номере:холодильник,телевизор большой,фен,полотенца,халаты,кухонная зона где все предусмотрено,чайник чтобы выпить кофе,чай все также предложено в номере,все в номере новое и в отличном состоянии,дизайн приятный и выход с номера на балкон дает возможность насладится природой и выпить чашечку кофе сидя на кресле.Также нам предложили погреться в сауне и она для гостей бесплатно мы конечно воспользовались этой возможностью.Отдельная благодарность персоналу за приветливое и доброжелательное отношение!Все подробно рассказали и показали и душевно отнеслись,также легко идут на компромисс при форс мажорных ситуациях с заселением!В общем отдыхом очень остались довольны,кухня тоже на высоте,блюда вкусные!Рекомендуем выбирать эко отель Чемал и быть уверенным что отдых с комфортом обеспечен!
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным :)
Пожить
Здание
Улица Центральная, 42
с. Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, 649232
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Алтайская сказка, туристический комплекс
Сказочный отдых для всей семьи на берегу лазурной Катуни!
Гостевой дом
Проживание от 1100 ₽ • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • До 50 мест • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Алтай Сиеста, экоотель
Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации
Ника, усадьба
Место для людей с хорошим вкусом, ценящих своё время и качество досуга
Забронировать