Ё

Служба доставки суши и роллов
3.5
Скидка на самовывоз 10%, день рождения: -30%, ролл в подарок от 1500 ₽
3.5
АЯ
Алёна Яцик1 отзыв
22 января 2023, отредактирован
25 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алёна, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще!
ВК
ИЕ
Инна Ерёменко2 отзыва
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за теплые слова 🙏 Были рады помочь!
Ткацкий1 мин150 м
Гастелло, 101 этаж
Горно-Алтайск, 649000
8‒800‒333...
Собственно говоря, а почему бы и нет?
Выбирая название для службы доставки, мы постарались выделиться и запомниться вам раз и навсегда. Иначе говоря – запасть в душу ещё до того, как наши вкуснейшие суши и роллы попадут в ваш желудок.
Это был долгий путь: сотни исписанных страниц, десятки часов ожесточённых споров… И на стыках двух величайших языков появилось название — «Ё» [曜土曜日|, что в переводе с японского означает «День недели – суббота».
Так пусть каждый день будет такой же энергичный и весёлый, как суббота! А символичное название вызывает улыбку у вас – молодых и активных любителей суши с отличным чувством юмора.