Деревня

Ресторан
Блюда домашней кухни и деликатесы из чистейшего мяса марала
ИА
Иван Астахов4 отзыва
5 мая 2024
Деревня, ресторан
6 мая 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте, благодарим вас за отзыв 🙏 Мы всегда вам рады.
ВА
Валерия Ананьева1 отзыв
16 января 2024
Редко пишу отзывы, но это особый случай🏔️😍 Посетили данный ресторан на прошлых выходных и были приятно удивлены🙏🏻 Шикарный интерьер всё продумано до мелочей! Уютная атмосфера, вежливый и учтительный персонал, вкусная и оригинальная кухня, а так же живая музыка, сделали наш weekend🥰 Впечатления исключительно положительные👍🏻 Отдельная благодарность официанту Арине, которая провела нам интересную экскурсию по заведению и на протяжение всего вечера уделяла должное внимание, сразу видно, что человеку нравится его работа, и это не может не радовать🤩 Так же, хотелось бы выразить отдельную благодарность кухне, любое блюдо которое мы заказывали, наивысших похвал, все было ну ооочень вкусно!! Мясо марала ну прям таило во рту! Блюда настолько вкусные, что нам хотелось съесть всё вместе с тарелкой! Как говорится «пальчики оближешь»🥰 Хочется пожелать всему персоналу Маральника удачи и процветания, согревайте наши сердца своим теплом и новыми «плюсиками комфорта» и гостеприимства. Спасибо вам за вашу заботу и профессионализм❤️❤️❤️ Мы обязательно вернемся к вам ещё! Всем огромное спасибо за наш незабываемый отпуск и эмоции🥰 Отдохнули на все 💯
Средний чек 1500 ₽
Каимская, 1 к2
с. Нижнекаянча, Алтайский район, Алтайский край
«Деревня» — это ресторан в музее.

Здесь собраны французские гобелены 1895 года, выставка советского цветного стекла 60-х годов, маляванки 20-х годов прошлого столетия, редкие фото советских актёров и живопись С. Т. Куксова.

В меню ресторана собраны любимые блюда домашней кухни и, конечно же, деликатесы из чистейшего мяса марала.
Благодаря нашему огороду и собственному хозяйству всё готовится из абсолютно свежих продуктов.